Перейти к содержимому


Фотография

Суппорт. Взгляд со стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 21:55

Несколькосотную? Не выйдет Сережа у тебя ничего.
Глобальные планы строишь, создать с нуля очень сложно, тем более что в создании новой группы нет необходимости, ибо сплотить остальные она не сможет находясь на 1 секторе (на других уже суппортят ))), либо еще бльше разобщит имеющиеся. Не проще ли выбрать из тех, что уже есть, или ты хоешь быть одним из лидеров, а не вступившим? НЕ увлекайся этой идеей. Тебе Вет, Барракуда и Суперхроник правельно все расписали. Задумайся, хватит эмоций.
23 года жизни прошли незаметно.

#22 Serge

Serge

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:04

Цитата(ТорТ @ 6.3.2007, 20:55) Просмотр сообщения

Несколькосотную? ... эмоций.

я хочу на 1ый сектор, но не как самостоятельную группировку, а как поддерживающую остальные. Я не ради того, чтоб лидером быть, хочу создать, а ради того, чтоб 1ый сектор был организованно включен в общую поддержку

#23 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:11

Цитата(Serge @ 6.3.2007, 21:04) Просмотр сообщения

чтоб 1ый сектор был организованно включен в общую поддержку


Мы все этого очень хотим.
23 года жизни прошли незаметно.

#24 Зима_ЮГ4

Зима_ЮГ4

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 20:01

диски помогут сильно думаю))


#25 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 20:45

ИМХО дело даже не в "незнании" текста зарядов/песен... Ведь даже когда заряжают Локо-3, Локо-9, или Только Локо, Только Победа... то все равно не получается у всего Юга кричать синхронно... Это рееедкий случай когда все 9 хлопков в Локо-9 идут в такт... Все дело в обыкновенной неслаженности. А неслаженность эта имеет место быть именно по причине того, что те кто стоят на верхнем ярусе подхватывают тот или иной заряд только из-за того, что сами его услышали, а не потому что это указал заряжающий...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 22:06

Цитата
Кардинальных изменений на секторе не случится до тех пор, пока там не появятся люди, приходящие каждый матч по абонементам.

Всё правильно сказал КУДИН насчёт абонементов и кузьмичей!Я сам специально взял абик на Юг 2 верх,чтобы активизировать народ!У меня по первому и последующих матчах сложилось впечатление,что подавляющее большинство тамошнего населеня явно на футболе впервые-сплошь девкиПТУшницы и пионеры!Но самое интересное,что люди примерно моего возраста или старше старались активно,пацаны-молчок!Только когда мы на них шикаем,они кряхтя-нехотя что-то пытаются изобразить,но всё равно пока у нас шиза на твёрдую двоечку!В этом я убедился,просмотрев сегодняшний матч свиноты и мусоров!Бог мой,как же мусара заряжают,а!!!!У меня аж телик дрожал от "Лишь в одну команду мы верим" и"Гол"!Вот это,ребятки,ШИЗАААА!!!Да 30 тыщ свиногрипных только хрюкали в своей желудярне по сравнению с ними!Вот к чему и нам всем надо стремиться,а пока Юг не очистится от гламурного балласта,дело с мёртвой точки не сдвинется!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 23:42

Блин,какие 30тысяч???Трибуна Б вмещает 20,она была не полностью забита!
Мусора это вообще отдельная тема.Исполнять весь матч один заряд,ну ладно два мощно,и после этого вы пишите что они просто боги???В Песту такое мнение.
Вспомни Динамо после 5 минут молчания,я думаю вот когда все дрожало на стадионе.Тут все зависит от желания людей и игры футболистов!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#28 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 09:08

Цитата(Nikitos @ 2.5.2009, 23:42) Просмотр сообщения

Вспомни Динамо после 5 минут молчания,я думаю вот когда все дрожало на стадионе.

да отлично помню этот матч, динамо довольно шизит и тут взрываемся мы и всё, их не слышно было)
Цитата
Тут все зависит от желания людей и игры футболистов!

согласен полностью, все зависит от настроения, от самой игры и конечно же от самих от людей, если человек не хотят, заставлять его бесполезно...еще раз убедился в этом на домашке с бомжами...

#29 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 12:44

Nikitos & F@n@tik-я говорю то,что считаю нужным,поддакивать не собираюсь!Плохо если вы оба думаете,что у нас всё на мази по шизе-впереди ещё ад работы!Мусарня очень здОрово все заряды прошибают,нам ещё до них пахать и пахать!Но ведь не зазорно же учиться!У них баб меньше,они кричат не как мы,кто в лес,кто по дрова,а как единое целое!Когда-то мы в 500 глоток их перемалывали с лёгкостью,а что теперь?6 тыщ на Юг приходят,часть обнимается,целуется,часть семечки лузгает.Мне сверху очень чётко видно,кто как шизит,многие невпопад!Это наши проблемы,мы все их знаем!И не надо от этих проблем отворачиваться!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#30 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 12:54

смари какой....сверху ему всё видно:-)))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы

#31 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 12:54

да не кто и не отворачивается!!!
Просто равняться на Динамо мне не хочется!Вот и всё.Сами должны решать свои проблемы.Мы можем гораздо больше!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#32 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 14:44

Тэтрыс, на динамо говоришь ровняться? да сами динамики признают, что у них "лишь в одну команду..." на хорошем уровне исполняется. остальное даже рядом не лежало. и говорят это потому, что кричалка резкая, звучная сама по себе. да и слова ее все знают. а вот с остальными у них плохо. знаю не по наслышке. У меня друзья динамики есть. они сами признают что это так.
ЗЫ. ничего личного, просто мнение про динамо

#33 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:17

опять же согласен с Nikitos)) мы способны на большее, чем есть на данный момент) нужно только время и не много усилий) и мы добьемся своего, главное не опускать руки)

ПС давайте закончим уже про шизу динамо)

#34 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:42

да мы полюбому способны на большее и тп) но наши проблемы описаны выше) ну т.е. люди, которые приходят на мяч потусить) и поцеловацо с девушками своими) как будто мест больше нету, кроме как на футболе свиданку устраивать) а если честно вот заметил что на нижнем ярусе заряжают только первые ряды, верхние вобще молчат и таких очень много, которые просто молчат и ничего не делают. Пока такие есть или пока такие не перестанут молчать, то хорошей шизы нам не видать, уж извините...интересно вот зачем ходить на юг, если ты будешь стоять руки в боки и лузгать семки?

#35 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:28

я вообще не понимаю, зачем на стадион ходить, если не шизить?
футбол? да его там нет уже третий год :-))))))))
кстати, вчера, перед матчем стояли с Олегом, оценили публику, думали все, дело труба
оказалось нет, 3 сектора верха заряжали мощнее 5 секторов низа
We are true. (с)

#36 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 12:11

не соглашусь с тобой насчет последнего... низ мощнее немного заряжал , слышно было по перекличкам и "Давай за нас" .

PS взгляд с востока)

#37 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 13:35

Чувак на востоке 6 порадовал biggrin.gif в перекличке Володя Маминов) практически один заряжал))

GashSR, фактор отражения звука от крыши сыграл свое дело, поэтому то и казалось, что слышно громче.
4S

#38 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 20:31

Еще один взгляд с востока..
Случайно вчера попал на 9 сектор за полчаса до начала игры. Ну сели там на места, тетки с детьми, дядьки в костюмах, попкорн, водичка в бутылочках....цивилизация. Продержался 15 минут, смотрю с тоской на ЮГ, народу там мало...Оглянулся вокруг-тоска...Ну и побежали мы на свой любимы й сектор бегом, ели с этого востока выпустили. А на входе на Юг чо-то плотно шмонали, еле успели на сектор к объявлению составов. Оглядываюсь...воде для 3 мая, да еще на нальчик, прилично людей...
Хорошо ДОМА!!!!!

п.с. Может как-нибудь потом получиться рассказать, как со стороны наш Юг выглядит.
Только Локо!

#39 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:35

А мне Динамо нравится по исполнению и по тому, что на секторе у них.
Да, не все идеально у них.Но и у нас пиздец.Это мое мнение...
Я как то после матча с бомжами на Ландскроне почитал заметочки одного парня, наблюдавшего все это действие со стороны, с поля...
Я про шизу...и про критику в наш адресс-и парень был прав.Толком никто не поет.Никто не рвет горло так как может.
Вот на матче с Нальчиком я зашел на 2 сектор низа.То что на секторе ближе к выходу-просто тьма.Кто - то руки в карманах, без роз,никто почти не орет.Только парни возле перегородок и внизу шизят...

Почему так? не пойму.Вот в этом плане тоже Динамо отличается от нас кординально...
Хотя я не говорю что на них ровняться надо.... Они не лучше нас в репертуаре, да и мы все же,мы большее количество зарядов исполняем лучше....

По поводу верха и низа...
Верх был на половину пуст.2-3-4 сектора ... и то не все забиты.Так что не удивительно что низ был громче...

#40 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:23

Со стороны наш саппорт выглядит просто отвратительно. Ещё в прошлом году на одном из матчей побывал на востоке 10. Просто охренел от нашей шизы, не думал, что у нас всё так запущено.
Если в кричалках ещё можно что-то разорбрать, то в песнях не уловить ничего, ни ритма ни слов. Вообщем тот бомж на Ландскроне всё правильно написал.
Кузьмичи - это вообще беда! Нужно как больше время уделять этой проблеме. И если действовать, то вплоть до самых радикальных методов, ибо кузьмичи уже просто заебали!