Перейти к содержимому


Фотография

Темы, исполняемые/исполнявшиеся Реактивом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:21

Цитата('Serjo' @ 2.6.2009, 23:41)  

подчистую-неподчистую - разницы нет. Одно лишь ясно - своих собственных песен нет ни у кого ни у Юга, ни у Реактива.



Вот это верно!Всё у всех содрано из Англии-это касается не только нас-а так,конечно,песни их петь не будут,но почему бы"Вперёд,Локо"не проорать вместе?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#22 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:57

Цитата(Тэтрыс @ 3.6.2009, 0:21)  

почему бы"Вперёд,Локо"не проорать вместе?


+100500!!!

Такая перекличка между севером и югом была бы просто супер!! Хотя бы 1-2 раза за матч.

Ну а вообще - если хотя бы в ключевых матчах у ЮС и Реа будет совместная слаженная поддержка (как на последнем матче со свиньями) - то уже хорошо будет.

#23 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 10:51

Цитата(Vaflik @ 2.6.2009, 13:58)  

Baxter У них все темы которые у нас только они еще всякое гавно исполняют у них нет своих нормальных тем.


прежде чем писать такой бред, для начала не мешало бы разобраться у кого чьи темы.


2олл: и опять начинаем нагнетать обстановку. народ, вам не надоел этот публичный высер в инете? раздувание из мухи слона по большей части некомпетентными людьми.


а по теме: я только ЗА, если будут какие-то общие заряды, с перекличкой - хорошая идея. если вспомнить начало прошлого сезона - то все неплохо получалось до игры с Лучом, после которой перекличек уже не было.
и вообще - вместе мы сильнее. это отлично показал последний матч - мы легко перепели мясных и звучали довольно мощно, особенно на всем известных темах.
а на выездах мы и так все вместе делаем, никто не отделяется.
вообще некоторые забывают, мне кажется, что, несмотря на всякое г*вно, цель-то у нас одна - поддержка Великого Клуба, нашей родной Команды, Юрия Палыча, в конце концов... надеюсь, с его приходом не только игра и результаты изменятся в лучшую сторону, но и к-з движ станет более сплоченным.

#24 gizmo

gizmo

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:46

а мне темы "Мы Паровозы" и "кавесе" нравятся....и хотелось бы их исполнять.....
а про европу....дык мусора свиньи и бомжи не стесняются ламбаду исполнять dirol.gif

#25 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 11:58

имхо, Кавезе сложно было бы внедрить на Юг. хоть там слов и нет, как таковых, только лалалалала и ооооооо, но это должно пропеваться четко и синхронно, а из-за большого количества народа и несинхронного пения просто получится каша.
но то что Кавезе - офигенная, это, я думаю, понимают все)

#26 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 12:41

Ламбада - третийнах уже перебор
Мы паровозы - слишком просто, нужно что-то поинтереснее
а кавезе наоборот сложно
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#27 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:22

у нас как раз темы без слов очень трудно получаются. только если оле-оле какие-нибудь. если попробовать словами заполнить - может получиться. и Мы Паровозы тоже интересно было бы попробовать

#28 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:35

Смотрел на людей на Москве и на мясе в тот момент,когда реактив исполнял свои темы,и практически у всех была улыбка на лице,на юге эти темы мало кто будет исполнять,я думаю,что они больше для забавы чем для поддержки команды!
England number one!!!

#29 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:58

Ярик, что значит "для забавы"? для забавы анекдоты читают.

что же, раз исполняемые темы вызывают положительные эмоции у людей, то они - плохие? только не нужно говорить, что ты можешь читать по лицам, иной психолог и то не всегда может. а улыбаться можно по многим причинам.
вообще не вижу ничего плохого в позитивных зарядах.

#30 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:06

А то и есть для забавы,они исполняли её на мясе уже после игры,а на Москве чисто воспользовались паузой,я всего лишь высказываю своё мнение!Такие темы могут идти как раз у реа,ибо их по численности немного!
England number one!!!

#31 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:14

да я помню, как это все исполнялось)
хм, то, что после игры - это не значит, что для забавы. просто во время игры Реа поддерживал Юг, не заряжая что-то свое, уговор такой. если бы была возможность зарядить во время игры - непременно зарядили бы, может, кто-то даже и подпел бы, ведь, судя по откликам, та же Кавезе многим нравится.
да про численность понятно - конечно, проще 250 человек скоординировать, чем весь Юг. я про другое - про то, что не надо считать заряды Реа несерьезными только потому, что они позитивные.

пс. на матчах-то, когда Реа на пятнашке, все эти заряды исполняются во время игры, и не "для забавы" вовсе, а как раз для поддержки команды. особенно Кавезе, конечно. если ты обращал внимание - то она исполняется несколько раз за игру.

#32 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:03

Цитата(Ярик @ 3.6.2009, 17:06)  

Такие темы могут идти как раз у реа, ибо их по численности немного!

Ну зайди на youtube и посмотри как эти темы идут у целого виража в несколько тысяч. glare.gif

#33 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:15

Ну не знаю насчёт виража,ну вот смотрю когда лигу чемпионов,то обращаю внимание на трибуны,беру в пример Баварию и Реал,так там целый вираж,а темы такие исполняют десятка 4 не больше!!!!!
England number one!!!

#34 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:47

Мне вот интересно как ты по телеку различил сколько человек поют? biggrin.gif
Я думаю их там совсем на чуточку побольше, эдак наверно десятка 4 с половиной)))

http://www.youtube.c...feature=related
http://www.youtube.c...feature=related

#35 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:53

да у них там чуть ли не каждый человек жизит. + к этому получается очень слажено. Согласен с постами выше, получится в некотором роде каша, если ее исполнять на юге. а сама по себе тема очень даже и ничего!
4S

#36 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 22:54

на самом деле тема не такая сложная, хоть и быстрая временами, но она без слов, что очень важно + с барабан, который координирует всех.
по-моему, "Путь паровоза" сложнее её.

#37 Berkyt69

Berkyt69

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:40

Цитата(Baxter @ 3.6.2009, 12:41)  

Ламбада - третийнах уже перебор
Мы паровозы - слишком просто, нужно что-то поинтереснее
а кавезе наоборот сложно

А Только локо только победа наверное офигеть как сложно , да? ))
Звучит офигенно "мы паровозы" )

#38 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:55

мне из их подуше больше кавезе и мы паровозы)) насчет кавезе по активней ее лучше исполнять, как это делается у сбг...имхо

#39 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 01:22

а как сбг исполняют кавезе???

#40 sonettka

sonettka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:22

+1. сбг? Кавезе? ты что-то попутал, они-то ее точно не исполняют.

а разве так она недостаточно активно исполняется? ритм и так быстрый, еще быстрее не получится, и звучать будет некруто.