Перейти к содержимому


Барабан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41 Mashinist

Mashinist

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:59

Ну я и имел ввиду по кромке, тока в центр, возле прохода.

#42 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2007 - 00:47

А там перед входом на сектор врядли разрешат стоять группе болельщиков )
\0

#43 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:05

Да простят меня модераторы и читающие. Но у меня просто наболело и накипело одновременно.
Если барабанщики "Реактива" не прочтут этого сообщения, то объединённого юга больше не будет. Какого хера я должен, и все остальные барабанщики, устремлять свой взор в сторону барабанщиков "Реактива", которые весь матч смотрят футбол, а не поддерживают команду мне не понятно. КТО ВЫ ТАКИЕ БЛЯДЬ?! ВЫ НИКТО! И чтобы было хоть как-то было "вместе" мне приходится "сбиваться" под вас, "ускоряться" и "замедляться" в зависимости от ситуации на поле. При этом когда заряжает НЕ РЕАКТИВ происходит только один взгляд на пару секунд и после этого опять ваши ёбла устремлены на поле! Буду барабанить исходя из сложившийся ситуации и ХУЙ я на вас всех клал! Почему Вы должны смореть футбол, а я , за мной верх, левая часть юга должны подстраиваться под настроение "великих людей из реактива"??!!!

#44 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 01:47

ты чего несешь то?а ты кто спрашивается?нужно говорить именно с барабанщиками реактива а не устраивать показуху брызгая слюной на форуме!наболело-иди лечись ninja.gif

ОН БАРАБАНЩИК НА ЮГЕ-3 низ...норм парень! адекватен))) приветик

#45 ЕнЕрОиД

ЕнЕрОиД

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 02:02

все таки стоит признать что реактив имеет больше авторитета среди обычных болельщиков чем барабанщики,ведь реактив занимается не только голосовой поддержкой.так что хочешь не хочешь а для того чтобы юг стал единым придется подстраиваться...
"Don't stop hooligаns!"-ответили ребята...©

#46 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 03:16

да не в этом дело... подстраиваться никто не должен, все должны работать вместе...

#47 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 09:44

Цитата(Feel Good @ 29.7.2007, 1:47) Просмотр сообщения

ты чего несешь то?а ты кто спрашивается?нужно говорить именно с барабанщиками реактива а не устраивать показуху брызгая слюной на форуме!наболело-иди лечись ninja.gif


С ними говорить бесполезно. Написал это сообщение в надежде, что хотя бы на всеобщем обозрении мои требования на "совместную работу" будут услышаны.

З.Ы. Со слюноотделением у меня полный поряд. И лечиться мне не от чего.

#48 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 18:32

А вы, уважаемый пробовали говорить? Подошли бы в перерыве и попросили барабинщиков стучать лучше, четче и отлажанней, можно было даже попросить чаще поворачиваться и визуально синхронизировать. Хотя по-моему легче смотреть сверху вниз, чем наоборот...
И не надо грубить, ага? Для меня вы может быть тоже никто, тем не менее никто вашу физиономию ёбл*м не называет.
А лечиться всегда есть от чего...

#49 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:04

Цитата(Zipa @ 29.7.2007, 18:32) Просмотр сообщения

А вы, уважаемый пробовали говорить? Подошли бы в перерыве и попросили барабинщиков стучать лучше, четче и отлажанней, можно было даже попросить чаще поворачиваться и визуально синхронизировать. Хотя по-моему легче смотреть сверху вниз, чем наоборот...
И не надо грубить, ага? Для меня вы может быть тоже никто, тем не менее никто вашу физиономию ёбл*м не называет.
А лечиться всегда есть от чего...


Уважаемый Zipa! Если люди пришли смотреть футбол, то палка в руках становится лишней! Речь идёт не о чёткости, а о постоянном визуальном контакте. Сверху смотреть действительно легче, только я барабаню внизу. По поводу просьб - читайте выше. На последнем матче неоднократно жестикулировал , показывая необходимость смотреть друг на друга. Меня понимали, но полностью игнорировали.

#50 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:18

В любом случае, проще подойти и поговорить, я дам вам 100% гарантию, что вас выслушают и сделают соответствующие выводы, а то что вы так агрессивно здесь на форуме поливаете Реактив грязью - вас не красит...

#51 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:26

Цитата(Тихий @ 29.7.2007, 1:05) Просмотр сообщения

Какого хера я должен, и все остальные барабанщики, устремлять свой взор в сторону барабанщиков "Реактива", которые весь матч смотрят футбол, а не поддерживают команду мне не понятно. КТО ВЫ ТАКИЕ БЛЯДЬ?! ВЫ НИКТО! И чтобы было хоть как-то было "вместе" мне приходится "сбиваться" под вас, "ускоряться" и "замедляться" в зависимости от ситуации на поле. При этом когда заряжает НЕ РЕАКТИВ происходит только один взгляд на пару секунд и после этого опять ваши ёбла устремлены на поле! Буду барабанить исходя из сложившийся ситуации и ХУЙ я на вас всех клал! Почему Вы должны смореть футбол, а я , за мной верх, левая часть юга должны подстраиваться под настроение "великих людей из реактива"??!!!

А ты блять кто такой? Кто ты вообще чтобы говорить такие вещи?
У меня музыкальное образование и не надо тут пиздеть про то, что они стучали херово, да, бывало неровно иногда но не более.
Реактив всегда делал все для объединения, и не надо тут говорить о том что его не будет, я сомневаюсь что кто-либо из реактива после твоего сообщения будет уважать тебя и барабанщиков в целом

#52 Анри

Анри

    Хоу?

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:27

Цитата(Тихий @ 29.7.2007, 1:05) Просмотр сообщения

Да простят меня модераторы и читающие. Но у меня просто наболело и накипело одновременно.
Если барабанщики "Реактива" не прочтут этого сообщения, то объединённого юга больше не будет. Какого хера я должен, и все остальные барабанщики, устремлять свой взор в сторону барабанщиков "Реактива", которые весь матч смотрят футбол, а не поддерживают команду мне не понятно. КТО ВЫ ТАКИЕ БЛЯДЬ?! ВЫ НИКТО! И чтобы было хоть как-то было "вместе" мне приходится "сбиваться" под вас, "ускоряться" и "замедляться" в зависимости от ситуации на поле. При этом когда заряжает НЕ РЕАКТИВ происходит только один взгляд на пару секунд и после этого опять ваши ёбла устремлены на поле! Буду барабанить исходя из сложившийся ситуации и ХУЙ я на вас всех клал! Почему Вы должны смореть футбол, а я , за мной верх, левая часть юга должны подстраиваться под настроение "великих людей из реактива"??!!!


А ты кто блять такой, чтобы такие заявления делать? Если у тебя есть какие-то претензии или проблемы, то можешь принести свое ебло на наш сектор и мы нормально поговорим.

#53 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:28

Цитата(Zipa @ 29.7.2007, 19:18) Просмотр сообщения

то что вы так агрессивно здесь на форуме поливаете Реактив грязью - вас не красит...


В данный момент претензии к отдельным людям а не к Реактиву в целом. Не надо искажать смысл сообщений.

#54 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:46

Цитата(Тихий @ 29.7.2007, 19:28) Просмотр сообщения

В данный момент претензии к отдельным людям а не к Реактиву в целом. Не надо искажать смысл сообщений.


Я знаю тебя уже четыре года и такого дерьма от тебя не ожидал. От того места где ты стоишь до нас - 20 метров, и если у тебя были какие-то предложения или претензии, ты мог сдвинуться с места и проделать это расстояние, вместо того чтобы здесь свою желчь изливать. Наши парни (Иван, к примеру), не поленились несколько раз сходить на 3 сектор во время игры, то же самое делали парни с 3 сектора, когда на расстоянии решить какой-то вопрос было нельзя. Но главное - мы вчера с тобой виделись после игры, я предложил собраться специально и решить все вопросы связанные с барабанами на Юге. И после этого ты пишешь здесь такие вещи. За 3 года существования нашей группы от тебя не было ни одного предложения собраться и что-то обсудить, поэтому права на какие-либо претензии у тебя нет. Думаю, тебе стоит принести свои извинения парням и группе в целом, если хочешь чтобы с тобой продолжали нормально общаться в будущем.

#55 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 19:58

[ Думаю, тебе стоит принести свои извинения парням и группе в целом, если хочешь чтобы с тобой продолжали нормально общаться в будущем.
[/quote]

Август, а зачем собирать "консилиум" для элементарных вещей?
Я приношу извинения за грубую форму изначального сообщения (писалось всё на эмоциях), но не за его смысловую нагрузку. Подстраиваться друг под друга просто необходимо! Надеюсь хотя бы твой авторитет перед этими людьми возымеет какое-то действие. У меня не получается.

#56 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:15

У нас всегда было немало претензий к барабанщикам, когда они неправильно стучали наши песни; хоть раз мы разрешали проблемы таким способом? Мы собирали репетицию для барабанщиков, обсуждали, делали свои предложения. Ты даже не попробовал поговорить вчера, хотя мог сделать это. Поэтому впредь сперва подойди и поговори, у нас все парни вменяемые и никогда не отказываются от диалога. Предлагаю эту тему для обсуждения закрыть и все подобные вопросы в дальнейшем решать только в личном общении.

#57 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:00

У меня несколько вопросов,сколько стоит барабан,примерно от и до!Ну и какой Заряд тяжелей всего пробивать???
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#58 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 23:55

Кстааааати!
А куда уважаемые подевались? blink.gif

#59 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 23:36

Я думаю есть что обсудить, ибо переодически возникают вопросы к тем кто барабанит.



#60 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 00:13

Давайте я буду барабанить на нижнем ярусе,практи дубля есть сылы хватит,те кто слышал говарит что получается не плохо!Есть грешки но не такие серьезные.Слух и знание зарядов есть,так что жду вашего ответа!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1