Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#1 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 00:48

9го мая, на стадионе Лужники(?!) состоиться ответный матч полуфинала кубка России... Первый матч наша команда не оставила не единого шанса, разгромив соперника 3:0.... Осталось всего-лишь не умудриться не проиграть в четыре мяча! Надеемся что у Локо на такое не способен)Ведь история футбола знает немало случаев, когда команда отыгрывала в ответной встречи несколько мячей(
Ну и конечно, когда можно будет купить билеты, почём, и как))....

#2 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 10:51

вроде команда настроена на пахоту... приятно, что в послематчевых интервью ребят не чувствовалось глупой эйфории а ля "всё, 1/2 за нами, 4:0 они точно не выйграют - можно расслабиться" - наоборот, они настроены на укрупнение счёта в свою пользу. это хорошо. посмотрим, как на деле...
естесственно, верю в победу)
Изображение

#3 Mild

Mild

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 18:54

Тикеты вроде уже продают...

#4 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 19:02

Цитата(Mild @ 6.5.2007, 18:54) Просмотр сообщения
Тикеты вроде уже продают...

Не вроде, а точно.
В кассах БСА.
250руб.
Ждем инфы КБ, мейби скидки будут по КК, по крайней мере, я на них надеюсь. wink.gif

Единство!

#5 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 20:02

Так уже известно какие сектора нам выделили? И приобрести только в кассах БСА можно? Или в КБ тоже есть?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#6 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 20:09

В Клубе болельщиков будут билеты на D2, но по клубным картам, также немного есть и в кассах стадиона, предположительно на D2 и будет весь суппорт!

#7 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 20:14

Тогда с конями в 3-м туре, кроме Д2 по-моему еще Д7 выделяли. Если сейчас на Д2 уже не будет, то на Д7 брать?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#8 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 21:13

Цитата(Crosby @ 6.5.2007, 20:14) Просмотр сообщения

Тогда с конями в 3-м туре, кроме Д2 по-моему еще Д7 выделяли. Если сейчас на Д2 уже не будет, то на Д7 брать?


Немного объясню:
В кассе БСА продаже есть и D2(220р) и D7(250р), в КБ на реализацию решили взять только D2, так как ниже и дешевле, а снизу лучьше организовывать шизу, так как кто стоит сверху сразу видят низ и поддерживают заряды. так что можете ехать и в кассы (как я говорил там тоже есть немного D2).

#9 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 22:44

Я взял в субботу на D2!Мне женщина сказала,что на D2 ещё куча билетов и на D7 тоже их много!Ну по крайней мере это было в субботу,а как щас с тикетами я не знаю!Вроде сказала,что D3 тоже наш!

#10 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:32

Время матча 14-00 - преступление против болельщиков, которые хотят пойти на стадион.
Мечтал пойти на Спартак, посмотреть как Локо выйдет в финал. Но какой-то мясной мудак принял за всех решение: проводить матч в нестандартное время в 14-00. Хотя все нормальные люди осознают что нормальное начало нормального матча должно быть в 18-00, не раньше.
Ладно понинимаю, когда надо под первый анал прогнуться, но сейчас для чего это делать? Ведь по общественным каналам ниче не покажут.

Получается по мнению организаторов, болельщик - человек у которого нет ни работы, ни семьи, нихрена никаких дел. Он с утра может встать позавтракать пивом и поехать на стадион, чтобы проторчать там до 6-ти вечера.

Я в ауте... mad.gif

#11 Feel Good

Feel Good

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:41

Цитата(victor_555 @ 7.5.2007, 13:32) Просмотр сообщения

Время матча 14-00 - преступление против болельщиков, которые хотят пойти на стадион.
Мечтал пойти на Спартак, посмотреть как Локо выйдет в финал. Но какой-то мясной мудак принял за всех решение: проводить матч в нестандартное время в 14-00. Хотя все нормальные люди осознают что нормальное начало нормального матча должно быть в 18-00, не раньше.
Ладно понинимаю, когда надо под первый анал прогнуться, но сейчас для чего это делать? Ведь по общественным каналам ниче не покажут.

Получается по мнению организаторов, болельщик - человек у которого нет ни работы, ни семьи, нихрена никаких дел. Он с утра может встать позавтракать пивом и поехать на стадион, чтобы проторчать там до 6-ти вечера.

Я в ауте... mad.gif

не забывай что 9 мая общероссийский праздник и в этот день соответственно никто не работает и не учится! и организаторы приняли верное решение ибо после матча остается почти целый день...как никак 9мая и погулять можно будет

#12 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 13:56

Feel Good
Я тебя понял. У меня ситуация не такая, как у тебя: На первом месте семья, Погулять можно и ночью.

В будний день можно с работы уйти (отпроситься , взять работу на дом, забить болт и т.п.)
В выходные же расписаны поминутно (не работаю, но провожу в поте лица smile.gif )

Буду думать как быть, есть еще надежда. Но лучше матчи вечером проводить, как заведено.

#13 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 14:14

ыыы.
А кто жеж, кроме тебя виноват, что ты не зашел на сайт рфпл и не увидел еще полторы недели назад время?)))

Ты жеж должен беспокоиться за свой досуг.
Кроме тебя - никто не позаботится wink.gif

А для выходного дня время выбрано идеальное.
Единство!

#14 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 16:22

Только что из касс БСА. Взял билет на Д2. Кассирша сказала там еще много осталось. Так что все пулей за билетами, нужно поддержать команду. Тем более матч будем намного сложнее первого. Мясу терять уже нечего, они будут играть раскованно, показывать игру прежде всего своим болелам. А наши если, не дай Бог, недонастрояться, то туго нам придется.
P.S В соседней кассе кузьмич лет 50 покупал билет на игру чемпионата с конями. Взял билет и орет "Ну что красно-белые?! Порвем коней?!".... а те ему так неуверенно "Дааааа...." biggrin.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#15 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 21:16

Цитата(victor_555 @ 7.5.2007, 13:32) Просмотр сообщения

Получается по мнению организаторов, болельщик - человек у которого нет ни работы, ни семьи, нихрена никаких дел. Он с утра может встать позавтракать пивом и поехать на стадион, чтобы проторчать там до 6-ти вечера.

Я в ауте... mad.gif

Норамльно сделали.9 мая у подавляющего большинства людей выходной.Так что о болелах вполне позаботились.После матча ещё будет куча времени,чтобы отдохнуть вечером.
Если ты такой яростный фонад,то почему не найдёшь способ,как посетить матч?
Я всегда изыскиваю возможность съебаться откуда угодно на футбол.Будь то работа,учёба или что-то другое.Один из известных наших фанов недавно с работы уволился(он там вроде как был зам.гендиректора),чтобы поехать на выезд.Вот так вот.

#16 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 01:09

Кому не безразличен суппорт на игре!

Как вам известно, ближайший матч у нас со Спартаком, чьи болельщики считаются одними из самых слаженных и громких в шизе. В связи с этим надеюсь, что все наши болельщики объединят усилия, а не будут действовать как лебедь рак и щука, делать каждый то, что хочет!
Главная наша проблема, что у нас не хватает слаженности! Понаблюдав на последней игре с Сатурном(первый тайм я смотрел на это со стороны)-это отчётливо бросалось в глаза, самые активные болельщики сидели по разным углам, из-за чего получалась разлаженность.
Нашими секторами на матче со Спартаком будут являться: D2,D7,D3,D8. Через Клуб болельщиков продавались билеты на D2(нижний сектор), в кассах стадиона на D7. После того как все билеты на эти сектора выкупят, в продажу поступят билеты на D3 и D8. Советую покупать билеты на D2,D3,если в кассах уже нет, то нижние ряды с секторов D7,D8.
Прошу всех болельщиков, которые не просто приходят посмотреть на игру, а полностью отдаются потдержке команде, концетрироваться там, как указано на схеме.
Особая надежда на тех людей, которые на домашних матчах посещают 2-3-4 ЮГ.

[attachmentid=169]

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

#17 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 11:07

ВСЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПРОВЕДЕНИЕМ МАТЧЕЙ (ВРЕМЯ, МЕСТО), А ТАКЖЕ КОЛИЧЕСТВОМ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ БИЛЕТОВ НУЖНО УЗНАВАТЬ В НАШЕМ КЛУБЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ! ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ТУДА ПО ТЕЛЕФОНУ!!! там вам ответят на все вопросы, ведь именно для этого данное заведение и создавалось!!!

#18 Проха

Проха

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:44

ВСЕ СУПЕР ЩА ЕДУ ЗА БИЛетаМИ С ДРУЗЬЯМИ!!!!


СУПЕР!!!

НАДеЮСЬ ЧТО ЛОСЬ БУДЕТ В ОСНОВЕ!!!!

#19 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 12:55

ХЗ, может действительно такие меры пойдут лосю на пользу unsure.gif ...........
Но Локомотив без Лоськова, это только пол-Локомотива....

#20 g@rik

g@rik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 08 Май 2007 - 13:55

Ха ха!Извините за оффотп,но хочу рассказать!Мне сегодня ночью приснился ВЕЩИЙ сон!Вообщем все паравозы сидят на трибуне С,а мясные на В в самом низу на первых ряда и их всего 15 человек!Так вот я мы их попросту перепели!!!!Нас была вся трибуна С!ГЫ ГЫ!Меня порадовал этот сон!Может он действительно будет ВЕЩИМ!