Перейти к содержимому


Фотография

Дирекция по работе с болельщиками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 14:07

ПАМЯТКА болельщику при посещении выездных матчей

http://www.fclm.ru/fan_instruction/

про место сбора понравилось..



#22 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 15:21

Прям выезд школьной группы на экскурсию))

#23 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 16:02

"эвакуация" с трибун - это жесть))))

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 15:10

Дирекция по работе с болельщиками

Удивляет что многие до сих пор называют это учреждение Клуб болельщиков.
Клуб болельщиков в моём понимании - это учреждение, созданное самими болельщиками, где они могут встретиться, пообщаться, где организуются выезда, принимаются письма из регионов, ведется работа по развитию движения. Именно этим Клуб болельщиков занимался с 1996 года и его председателем был выбран Сергей Савченко. В конце 90-х Клуб болельщиков располагался в административном здании перед восточной трибуной, совсем недогло в двухэтажном здании на месте где сейчас кпп, потом в помещении на восточной трибуне.

В декабре 2007 года Клуб болельщиков был расформирован, позже создана Дирекция (Департамент) по работе с болельщиками, куда сначала планировали пригласить уважаемого нами ветерана Олега Пашинина, но к счастью Олег принял правильное решение и не занял этот общественный пост, а занялся тренерской работой и возглавил Локомотив-2.

В марте в срочном порядке нашли сотрудника в дирекцию, но это уже не Клуб болельщиков и занимаются там часто иными вещами, иногда во вред болельщикам.
Так что делайте выводы и не путайте понятия.

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 18:35



#26 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 14:43

я официально не зарегистрираван как болельщик фк Локомотив.мне нет места на стадионе. angry.gif у меня нет карты.я не откликнулся на ее клич на оф сайте.я не получу новости от нее(((( shok.gif
че за бред вообще???официально зарегестрированый больщик кто это такой??может мне не нужна эта карта и что теперь я хуже тех кто там брал карты???эта женщина меня обидела

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#27 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 16:49

если ты не официально зарегестрированный это не значит что ты не настоящий болельщик. это все а так же то что ты хуже ты сам додумал и никто тебя не обижал.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#28 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 22:45

Цитата
официально зарегестрированый больщик кто это такой?
Зарегестрированный в официальной базе клуба.


#29 ^man4ester^

^man4ester^

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 18:18

а как узнать зарегестрирован я или нет? или тот сертификат при получении абика...это и была регистрация настоящего болельщика фклм?

#30 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 19:10

Настоящий болельщик наверно это не тот который зарег. в сомнительной базе дирекции,а тот который Любит Локомотив всем сердцем!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#31 ^man4ester^

^man4ester^

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 20:45

ну это ясное дело,просто интересна та позиция по регистрации болельщиков...и почему они так отличаются...или это мы...члены ЮС
может они вообще про кузьмичей говорят biggrin.gif

#32 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:08

официально зарегистрированные болельщики - те, у которых есть новая клубная карта

#33 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 23:46

точнее, те кто заполнял ту анкету в дирекции, как я понял. заполнив ее ты мог легко от КК отказаться
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#34 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 00:03

такие формулировки простых вещей как: дирекция по работе с болельщиком, официально зарегестрированный болельщик и т.д. вызывают рвотный рефлекс! если коротко, то ДПРСБ и ОЗБ.

придя в ДПРСБ первым делом узнай, не поленись: уважаемый ОЗБ являешся ли ты действительно в самом деле ОЗБ придя в ДПРСБ?! и если нет, то стань им уже!

всё имху dirol.gif

#35 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 10:37

Дирекция выпустила какой-то "Гид Болельщика".

Цитата
При покупке абонемента в кассе вам будет выдан специальный флайер, в обмен на который вы бесплатно получите клубный шарф в магазине атрибутики. Кроме того, вы также бесплатно получаете «Гид болельщика» с календарем на сезон и различной информацией о работе клуба

Никто не выложит?

#36 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 12:50

щас выложу. на компе отсканенный валяется. кроме календаря вещь бесполезная
Скачать с Ifolder
Скачать с Webfile
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 13:34

да, ничего интересного там нет
показано что в клубе всё хорошо, а также куча правил и номеров телефонов

#38 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 17:34

вообще ниочем,очередной пиар дирекции и руководства клуба,какие они хорошие и т.д..

#39 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:33

В продолжение, только что пришло на почту (рассылка):


Цитата
СЕЗОН 2009. НОВОСТИ И ПЛАНЫ.



Всем добрый день!



Хорошие новости.

Даже не знаю, с чего начать… Хотелось бы с хорошей новости, и вот она. Хотя продажа абонементов заканчивается 21 апреля (мы продлили сроки продаж на «семейный сектор»), но уже известно, что абонементов на сезон 2009 г. продано больше, чем в прошлом году! Сколько точно, обязательно опубликуем после 21 числа.

От имени всего «Локомотива» и от себя лично огромное спасибо всем нашим болельщикам за ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ клубу!!! И это не смотря ни на что! 7 место команды по итогам прошлого сезона, кризис, который коснулся, наверное, каждого из нас в той или иной степени, а я знаю, что некоторые из вас потеряли работу, но все равно нашли возможность проявить свои самые лучшие чувства к «Локомотиву».

Еще одним подтверждением того, что мы вместе и нас становится больше, стал первый выезд в Ростов – приличная получилась поддержка у команды! Теперь готовимся к выезду в Краснодар, напоминаю, что до 20 апреля надо определиться и сдать деньги за поездку.

И это еще не все.

Я не раз рассказывала о том, что в этом сезоне мы начали постепенное внедрение электронной системы работы с болельщиками. Все это называется SRM, но говоря простым языком – система позволяет не только оперативно связываться с каждым из вас (если конечно, вы правильно указали свой электронный или почтовый адрес), поздравлять вас с праздниками и днями рождения, информировать о различных клубных новостях, но и получать обратную связь, что очень для нас важно. Более 9000 тысяч болельщиков «Локомотива» продемонстрировали свое желание вступить в ряды красно-зеленых, и теперь это наш настоящий фанатский арсенал. Это не просто хорошая, это отличная новость! Я даже не буду перечислять все города и страны, (!) в которых у нас уже есть и появляются все новые и новые болельщики.

Связь с клубом.

Честно говоря, давно не отвечала на ваши вопросы в рубрике на официальном сайте «связь с клубом». Во многом это связано с тем, о чем я написала выше – практически ежедневно делаю самые разные рассылки и отвечаю на несколько десятков писем, которые ежедневно приходят на мой персональный адрес konsta@fclm.ru . Предложение такое – если хотите задать вопрос, пишите на этот адрес, я отвечу обязательно. Ну а те, кто бывает на матчах «Локомотива», всегда может зайти и пообщаться лично.

Планы.

Активно готовимся к выезду в Краснодар. Ехать, конечно, далековато, и не все могут отпроситься с работы, но «золотой сезон» ждет своих рекордсменов! Уже известно расписание игр Локомотива-2, если все сложится, то постараемся организовать выезд на автобусе куда-нибудь недалеко от Москвы, где будет играть команда. Во всяком случае, такие планы есть, но их реализация будет зависеть и от вашего желания и ваших возможностей. Много вопросов по открытым тренировкам. Они обязательно будут, и первая запланирована на май. Скорректируем с главным тренером точную дату и сообщим вам дополнительно.

После матча.

Если у вас возникли какие-либо проблемы до, во время или после матча на стадионе дома или в гостях, с милицией, проходом на сектор, на самом секторе и т.п. обязательно сообщайте нам по адресу fanclub@fclm.ru.



С уважением, Константинова Наталья


blink.gif mad.gif glare.gif crazy.gif fool.gif




Единство!

#40 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 18:49

басы на Локо-2?))) интересно за сколько))) и какие люди будут на них гонять за Л2
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!