Перейти к содержимому


Фотография

Конец матча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:01

Давно хотел поднять такую тему. Что мы делаем как только прозвучал финальный свисток?
допустим команда выиграла и потихоньку идет к трибуне. Что происходит на трибуне?
а происходит следующее:
-на нижнем ярусе с верхних рядов все как бешеные летят в первые ряды, что бы встать на стекло и возможно поймать футболку
-в следствии этого вы становитесь неуправляемой массой.
-координация с заряжающими теряется, тк как вы стоите уже за его спиной ( вышки отходят от стекла примерно на 1.5 метра )
-докричатся до этих людей невозможно, ои находятся в ейфории

Так вот, какие у меня предложения.
1. Не сбиваться в стадо и не бежать всем в первые ряды, а оставаться на месте.
Тогда мы сможем красиво поблагодарить игроков как это делают везде!
http://www.youtube.c...hcqYCHwGo#at=16
Заметьте, никто не бежит в первые ряды, все стоят на месте.
2. Когда команда подходит к нам, тем более после побед, предлогаю исполнять какую нить тему, которая у нас ИДЕТ на ура. Но именно песню, а не заряд. На эмоциях она пойдет очень хорошо.
3. Ну и уже после этого, всем подняв руки благодарить команду за победу, координируюсь на заряжающего. Очень красиво смотрится когда вся трибуна делает руками "поклон".


Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#2 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:13

ну ещё надо попросить диктора убрать музыку нахуй это раз
и два - попросить футболистов подходить ближе, туда где стоят фотографы.

ну и вообще, не плохо бы, чтоб песня исполнялась вместе с командой. Хз как именно, но это может быть перекличка, может быть совместное исполнение. Ну и вообще круто было бы еслиб они сами начинали, но это понятное дело пока что мечты. Но на простенькую перекличку, я думаю мы можем рассчитывать)

Сообщение отредактировал Эш: 30 Май 2011 - 15:13


#3 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 16:29

Тём, про музыку правильно.
Надо до Стёпы достучаться, т.к. она просто зае*ала.

Заряд вместе? Нет, это нереально, совершенно точно.
Кто будет заряжать? Друзья Шишкин и Глушаков? Или молчун Торбинский? А может Янбаев? Майкон? Гилерме? Баша? Кто? Да даже Сычёв с Лоськовым ни одного заряда нашего не знают, хотя играют уже столько лет.

У питерцев в 2007 году получилась перекличка в Томске что ли, но там большинство родом из Питера были, поэтому и ситуация проще.
We are true. (с)

#4 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:05

да необязательно с ними шизить. для начала хотя бы по божески сделать поклон руками!
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#5 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:54

если всей командой подойдут к трибуне,не так сложно подсказать нужную кричалку - заряд.
главное определиться какой)
Всем спорт!

#6 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 15:23

Предположим, даже листочки им с текстом заряда дадим.
Думаешь, они так зарядят, что мы услышим?
Или Лоськову мегафон с трибуны кинуть? rolleyes.gif

Пока не представляю возможным по одной простой причине: игроки не знают и не интересуются, что мы поём.
В Германии даже легионеры понимают, что к чему.
We are true. (с)

#7 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 21:47

Раскрывающийся текст
На 7:50 они просто вместе подходят и поют, а дальше, делают то, что мы называем "бу". Только у них там "sieg", что значит "победа", и после победного матча этот заряд дико актуален, и не требует знания текста у игроков.

Дада, я снова фапаю на рапид wub.gif

По поводу заряжающего. Я думаю какой-нибудь Ибричичь с радостью бы зарядил, другое дело он новичок ещё для таких дел. Гилерме я думаю тоже пару строк знает по-русски.

И вот сейчас, пока печатал, пришла в голову мысль. Может помните, делали дождь вот такой:
Вместе с командой, ест-но заранее предупредив
Тыщ-Тыщ ЛО
Тыщ-Тыщ КО
Тыщ-Тыщ МО
Тыщ-Тыщ ТИВ
И сразу после него:
Локомотив,
вперёд идёт Локомотив,
вперёд идёт Локомотив,
вперёд идёт Локомотив,
ЛОКОМОТИВ.

Ну и дальше, если будут эмоции, то можно и ещё пару раз, если не особо, одного достаточно будет.
Для такой темы не нужен заряжающий среди игроков, достаточно, как писали, текста на бумажке.

Сообщение отредактировал Эш: 01 Июнь 2011 - 22:00


#8 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:18

Тём, после данного дождя шла финальная тема "Ты в сердце у нас один".

У меня вся эта идея вызывает большие сомнения.
We are true. (с)

#9 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 00:38

Вообще всю эту идею считаю невыполнимой в наших условиях. Надо сначало шизить научиться нормально,как в Гармании,раз ее тут в пример ставят, чтобы каши не было. Уверен,что человек первый раз пришедший на футбол на боковую трибуну и не знающий наших зарядов врятли даже половину из них разберет. Чего уж говорить о футболистах,которым вообще не до этого на поле))

#10 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:11

Гош, ест-но это всё в далёком будущем. Сейчас бы правильно поклон делать научиться всем.wink.gif

#11 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 14:12

в очередной раз на Трнаве показали что ничего после матча сделать не можем. Вон бомжи после каждого матча исполняют "зенит моя судьба" вместе с командой, а у нас все на решетке майки ловят
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#12 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 19:13

у нас музыка на всю и народу пол трибуны нет уже к тому времени

#13 sube

sube

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:22

Razum_10
Да зениту вообще + большой!
А нам бы хотя бы чтобы ИГ начали делать поклон и за ними потянуться.А у нас на 4 низ люди из ИГ лезут на решетку и за ними ничего не видно и сами делают поклон корявый.Ну хотя так на каждом секторе.Надо что бы ИГ не залазили на решетку и всех отгоняли от нее вконце матча и показывали как надо делать поклон и может быть что бы заводящие объявляли это перед концом мачта пока музыки нету.

#14 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 22:53

можно на домашних матчах, если выигрываем, минуте на 85 начинать петь "Черкизово" и продолжать петь до самого конца,пока футболисты вообще не уйдут с поля. Потому что "Вперед наш Локомотив" вообще никто петь не хочет у нас(дома уж точно),можно было в этом убедиться на прошлом матче..

#15 sube

sube

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:01

ramp
хорошее предложение поддерживаю
но это уже будет похоже как у зенита *зенит моя судьба*
и как всегда у нас все залезут на решетку и уже будет не то что хотелось бы видеть

а если бы мы научились делать поклон то это было бы неповторимо) good.gif


#16 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 21 Август 2011 - 00:37

разговаривали с человеком по поводу музыки, просили убрать
но он думает больше о кузьме для которых, цитирую
Цитата
эт единственный шанс встать с кресел и поорать

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#17 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 01:24

Цитата(Razum_10 @ 21.8.2011, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
разговаривали с человеком по поводу музыки, просили убрать
но он думает больше о кузьме для которых, цитирую
Цитата
эт единственный шанс встать с кресел и поорать


Музыка как стимул поднять с кресел кузьму? Бред....музыка должна быть стимулом для больших эмоций после гола или празднования победы.
Наша кузьма я считаю не встанет ни когда и не начнет шизить, пока там не появятся активные люди, которые привлекут за собой туда народ. Тогда может, да.

А по теме, действительно нужно убирать музыку. Порой идет заряд, а она все заглушает...все эмоции...
Ко всему выше сказанному нужно прибавить скоординированность действий между заряжающими...
Помнится мне реактив на юге практиковал микрофоны в виде наушника, нам бы что-то вроде бы этого, тогда будет на много проще и в общей поддержке и слаженности.

#18 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:02

На игре с Динамо даже Дюрица пел ЭНЧ после финального свистка. ну кому нафиг эта музыка нужна? она такая громкая, что на верху не слышно что поют внизу((

#19 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 12:58

тоже вчера это обсуждали
у стыка 3 и 4 не слышно было даже, если уж такая подготовка была, диктор мог потише сделать наерн

#20 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 14:26

я был на верху, на 4, и мы подпевали, а вообще согласен, музыку нах, уже потом, когда на поле никого не останется врубайте для настроения.
А ещё не нравится уебанское "гоооол" диктора, и последующая музыка после гола, враги должны слышать дыхание трибуны. имхо
но это тоже наверное для кузтмы....