Перейти к содержимому


Фотография

Уход Игоря Черевченко, назначение Олега Пашинина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 11:20

Есть мысль, что Лоськова могли взять в штаб. дать вернуть форму, чтобы выпустить на несколько матчей на заменцу на 5 минут. Дать побить рекорд Семака, ведь он уже закончил. Было бы очень символично и для Истории Локо почетно)) cool.gif

#62 Stormbringer

Stormbringer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:05

Тут Ребинер опять вбрасывает про возможный приход Бердыева....
Думаю что вариант с Курбаном перечеркивает возможность возвращения Юрия Павловича на любую должность, т.к. два медведя и т.д. и т.к.
Что само по себе уже не гуд. И вообще по мне так лучше бы Пашинин с Хаповым и Лоськовым. Бердыев команды строит тоже не быстро...

#63 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:24

Stormbringer
Во-первых, с Бердыевым ещё ничего не ясно, особенно на фоне того, как он феерически троллил свиней.
Во-вторых, про "два медведя в берлоге" тут нужно знать об отношениях Сёмина с Бердыевым. То, что у Сёмина были плохие отношения с Бышовцем, было известно ещё до их совместной работы в Локо в 2007-м.
В-третьих, исходит из п.2, если всё же пишем в уме Бердыева, таки опять очень многое будет зависеть от того, насколько профессионально сработает Геркус и впишет в новую вертикаль Палыча. Если у него есть такое желание, конечно...

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 18 Август 2016 - 12:33

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#64 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:24

Думаю не будет он. Он со своим штабом приходит. А Геркус яро нацелен дать шанс Пашинину, плюс Лоськова подтянули, а сейчас снова всё координально менять?не..

#65 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 12:26

Некрасиво получается с Семиным(

#66 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 13:43

А мне кажется, что упускать Бердыева сейчас было бы неразумно. Надо пробовать договариваться и интегрировать наших парней в его тренерский штаб. И Семина в клуб.
Просто вспомните, когда два года назад Ростов стоял на вылет, были вообще такие безумцы, которые могли подумать, что эта команда скоро будет играть в ЛЧ? От стыковых до ЛЧ и все это благодаря КББ.
Короче, хз. Но если останется нынешний штаб с Пашининым и Хаповым, буду рад все равно)

#67 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 14:56

Я тоже по факту не против прихода Бердыева, но, наблюдая за его свиной эпопеей, у меня в голове постоянно крутился вопрос: а так же он себя вёл, когда был кандидатом в Ростов?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#68 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:08

Верить евреям из президентских кресел федуна и смородины, ну как это можно? Никто не знает что там было на 100%, одни догадки.
И вообще логично что тренер хотел и своих людей поставить хотя бы на селекцию, а не распильщиков котовых. Где-то читал что у спартака этим занимается зять федуна. Ничего не напоминает ?))

#69 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:13

Цитата(Тэтрыс @ 18.8.2016, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже по факту не против прихода Бердыева, но, наблюдая за его свиной эпопеей, у меня в голове постоянно крутился вопрос: а так же он себя вёл, когда был кандидатом в Ростов?!

Я думаю, здесь подходит поговорка "аппетит приходит во время еды") попросили помочь с проблемным клубом, КББ и не против, а дальше уже поперло, 2 место, ЛЧ, амбиции. Мастерство, как говорится, не пропьешь.

Сообщение отредактировал Rank1: 18 Август 2016 - 16:14


#70 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:17

Цитата
Сегодня в Санкт-Петербурге проходит встреча, на которой присутствуют Роман Ротенберг, президент «Локомотива» Илья Геркус, бывший главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, агент и бывший спортивный директор «Зенита» и «Динамо» Константин Сарсания, а также сотрудник селекционного отдела «Ростова» Алексей Рыскин. По данным Sports.ru, тема встречи – приход Курбана Бердыева и его команды менеджеров в «Локомотив»


Сколько ж "бывших" собралось в одном месте)) И если на этой встрече Ротенберг, это может означить только то, что братья имеют в Локо какой-то кусок пирога...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#71 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 16:52

Роман Ротенберг-это сын, который хоккейным СКА рулит.

#72 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 09:12

Кстати, есть какая-либо инфа по каким то якобы переговорам с Бердыевым?
История вечна! Традиции нерушимы!

#73 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:13

Цитата
Уходя из Локомотива Черевченко получил 500к у.е. компенсации. Разрыв по соглашению сторон был оформлен в последний день работы Смородской.
https://twitter.com/...439440500957184

Цитата
Вопрос об уровне профессионализма господина Котова лежит на поверхности. Если верить инсайду, которым в конце сезона поделился с нами Тим, то родственник Ольги Юрьевны имеет власти над командой больше, чем главный тренер.
http://loko.news

#74 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:26

ну если верить данной информации, это многое объясняет) Не зря терпел все эти годы, так сказать доплата за вредность.
Так то неплохую кормушку прикрыли. Обидно, что такие вещи обыденность в моей стране.
1

#75 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:44

Разочаровал Черевченко. В прочем, уже давно.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#76 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 23:43

Думаю, после этого стала всем ясна истинная причина ухода Черевченко.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#77 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:39

Цитата
Лайфу стали известны новые подробности последних дней правления Ольги Смородской в ФК "Локомотив", который потерял круглую сумму при расставании со своим теперь уже бывшим президентом.

Накануне совета директоров, состоявшегося 10 августа и завершившего эпоху правления самого скандального президента в истории "Локомотива", столичный клуб и связанные с ним структуры (включая боулинг-центр, ледовый дворец и футбольную академию), в общей сложности покинули 20 человек.

Каждый из них при расставании получил солидный бонус в виде 10 месячных окладов.

По информации Лайфа, такое же поощрение досталось и главному тренеру "Локомотива" Игорю Черевченко. При этом свой трудовой договор он разорвал не 8 августа, когда об этом официально сообщили СМИ, а еще 5-го числа. То есть на матч РФПЛ против "Томи" (2:2) Черевченко выводил команду уже будучи безработным.

Однако в личном контракте Черевченко такая компенсация при увольнении по собственному желанию прописана не была. Расставаться же с 42-летним специалистом новое руководство "Локомотива", пришедшее на смену Смородской, не планировало.

- Черевченко покинул клуб с согласия Смородской и спортивного директора Кирилла Котова, - рассказал Лайфу источник из окружения бывшего президента "Локомотива". - Сумма отступных покрыла тренеру весь его контракт, а это 400 000 евро в год. Если бы он захотел уйти уже после смены руководства, то не получил бы таких денег. А увольнять Черевченко никто не собирался.

Сопоставимых сумм "Локомотив" недосчитался в связи с увольнениями вице-президента клуба по безопасности Игоря Волошина, упомянутого выше Котова (зятя Смородской), а также всего селекционного отдела, которым руководил известный в недавнем прошлом футболист Любомир Кантонистов.

Добавим, что в число "золотых парашютистов" вошли старший вице-президент "Локо" Марианна Сухорукова, директор по эксплуатации и строительству Константин Чамилович и курировавший работу с недвижимостью Николай Полушкин.

Многочисленные попытки Лайфа получить комментарии у теперь уже бывших представителей менеджмента "Локомотива" результатом не увенчались. Никто на связь не выходил.

Полина Филиппова


Всё ждал, когда эта информация появится в СМИ))
Сложно представить, как Игорь выслуживался все эти годы. Впрочем, иначе он и не задержался бы и в тренерском штабе.

#78 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 15:45

Думаю от каждого сотрудника имел место быть откат к тому же.
Жаль что мы живём в России, где правоохранительные органы не заинтересуются этим

#79 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:03

Игорь Черевченко: "Ушел из "Локо" потому, что не чувствовал доверия"
Корреспондент “СЭ” поговорил с бывшим главным тренером “Локомотива”, который добровольно покинул свой пост в начале августа, после матча второго тура с “Томью” (2:2). Решение Черевченко принял 8 августа. Это его первое интервью после ухода из московского клуба.
Ссылка: http://www.sport-exp...2016-10-04/3_1/

Окончание интервью с Игорем Черевченко - в одном из следующих номеров “СЭ”.



Окончание интервью

ИГОРЬ ЧЕРЕВЧЕНКО: "ЛОКО" ЗАВАЛИЛ СЕЗОН? НЕ СОГЛАСЕН"
http://www.sport-exp...glasen-1051421/

Сообщение отредактировал aut_vincere: 06 Октябрь 2016 - 11:38


#80 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 19:11

Круговорот тренеров в природе - Черевченко теперь возглавил Арсенал. Пусть и не на очень позитивной ноте мы с ним разошлись в 2016-м, но желаю Игорю удачи.
Быть, а не казаться!