Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2016/17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 14:08

Цитата
«Локомотив» выкупил у «Монако» полузащитника Делвина Ндинга.

Минувшим летом московский клуб арендовал 28-летнего хавбека с правом выкупа и решил воспользоваться этой опцией.

http://www.asmonaco....scow-70666.html
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#2 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 19:16

это типа со дна уже постучали или ещё нет?

#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:54

Ох уж эти котовские и агентские штучки

#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 12:23

Кипиани уходит
Цитата
Хочу поблагодарить @fc_lokomotiv за эти 5 лет который я провёл в этом клубе, за то что сделали из меня такого футболиста , каким я являюсь на данный момент и за друзей с которыми я буду теперь всю свою жизнь . Тяжело уходить из клуба , где ты вырос как игрок и как человек . Спасибо всем тренерами которые меня тренировали и всему персоналу за ваше отношение . Желаю локомотиву всего хорошего и достичь поставленных целей , занимать только высокие места . Но сейчас моя история тут закончена. Надо двигаться вперёд) Искренне верю что молодежка возьмет золотые медали в этом году . И что со следующего сезона ещё больше ребят попадут в первую команду . Спасибо @fc_lokomotiv и до новых встреч❤
https://www.instagra.../p/BFVr1Vmn-HZ/



Алексей Зинин о не состоявшем трансфере Дефура в "Локомотив"





Отсюда: http://www.sport-exp...reviews/999258/

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 02:15

Вспоминается встреча с болельщиками перед началом сезона 2007. Когда Сёмин расписался на моём баннере "Перово-99", я его в лоб спросил: "Юрий Палыч, будем покупать Хунтелаара?" - " Да, должны, подпишем" Был ответ. Но то, из-за чего голландец вероятно так и не перешёл тогда, очень напомнило историю,рассказанную выше...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 11:51

Цитата
— Члены совета директоров «Локомотива» недовольны трансферной кампанией клуба в зимний период дозаявок, — рассказал «Известиям» источник в московском клубе. — Нападающего Хенти селекционеры «железнодорожников» представили как очень перспективного футболиста, обладающего всеми необходимыми профессиональными навыками. Руководителей клуба заверили, что это приобретение довольно быстро окупится, в результате чего деньги на трансфер были выделены в полном объеме. Кроме того, клуб заключил с Хенти долгосрочный контракт на выгодных для игрока условиях. Ежегодный оклад молодого форварда составляет около 1,2–1,4 млн евро без учета бонусной и премиальной части. Но на сегодняшний день руководство «Локомотива» недовольно качеством футбола, который демонстрирует Хенти.


#7 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:26

это хорошо. хотя Известия. может, кота выпрут за это.

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 13:21

Цитата
Дюрица, Григорьев и Шешуков покинут «Локомотив»

Как стало известно «Матч ТВ», «Локомотив» расстанется с тремя футболистами.

Клуб не будет продлевать истекающие летом соглашения с защитником Яном Дюрицей и полузащитниками Максимом Григорьевым и Александром Шешуковым.

В нынешнем сезоне 34-летний Дюрица провел за «Локомотив» в матчах чемпионата России 12 матчей и забил один гол, 25-летний Григорьев выходил на поле 5 раз, а 33-летний Шешуков ни разу не попадал в заявку.
http://matchtv.ru/ne...inut-lokomotiv/

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 14:06

Шешуков покидает «Локомотив»
http://www.fclm.ru/r...ions/news/13085

Григорьев покидает «Локомотив»
http://www.fclm.ru/r...ions/news/13084

Футболист Ндинга подписал контракт с московским "Локомотивом"
http://tass.ru/sport/3325516

#10 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 19:05

Цитата
Жемалетдинов переведён в дубль «Локомотива» из-за нежелания продлевать контракт


По информации источника, переговоры с «Локомотивом» о продлении контракта начались в конце прошлого сезона – в этот же период интерес к игроку проявлял «Спартак». Сейчас же в борьбу за форварда вступил и казанский «Рубин».


Очередной проеб молодого и перспективного игрока

#11 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 03:58

из серии "ну вы там держитесь"
ДА что же это такое е5аный в рот какого хрена вообще, ссори, но это единственный игрок АТАКИ - надежды бомбардира на данный момент, слов нет, надеюсь утка....... ИГ - нельзя оставить это без внимания!

Сообщение отредактировал malysh: 18 Июнь 2016 - 04:03


#12 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 13:59

конечно да, хуево, руководство говно, но что то есть у меня ощущение, что Рифат почувствовал, что крут + разговоры о нём, что чуть ли не европейские гранды им заинтересовались и начал выёбываться, прося большой контракт.
если так, то всё же считаю, что чтобы просить большой контракт, нужно хотя бы 1 сезон на высоком уровне провести и потом выёживаться, а не после 5 игр и 2 голов...

а так конечно да, обидно будет его упустить.

#13 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 02:56

Уже упустили. Ну и ладно, рвачи не нужны. Пару матчей сыграли удачно и думают, всё, оперились. Хотят получать, как Криштиану Роналду, уже в 19 лет. Вот так молодёжь и теряем.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#14 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:59

Цитата
трансферный бюджет «Локомотива» составляет 0 рублей

«Локомотив» вынужден искать свободных агентов, поскольку у клуба нет денег на трансферы, утверждает «твиттер» sport_inside.
«Железнодорожники» хотят подписать контракты с нападающим и центральным защитником. При этом трансферный бюджет москвичей составляет 0 рублей.
Ранее стало известно, что «Локомотив» не стал продлевать контракт с защитником Яном Дюрицей и не может договориться о новом соглашении с нападающим Рифатом Жемалетдиновым.


Это что за **** пиздец, какие 0 рублей, а как же продажа Ньясса

#15 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:29

Цитата
Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко признался, что он против ухода из столичного клуба нападающего Рифата Жемалетдинова. Ранее 19-летний форвард был переведён в дубль московской команды из-за нежелания продлевать контракт с «железнодорожниками».

«У Рифата на сегодняшний день действующий контракт с «Локомотивом». Он занимается в молодёжном составе. Мы дали ему достаточно времени определиться со своим будущим. С Рифатом я лично говорил, объяснил, почему против его ухода. Привёл доводы, их много… Мне есть что рассказать 19-летнему парню и о футболе, и о жизни. Но по положению на сегодня позиция не изменилась. Рифат хочет уйти…» — цитирует Черевченко сайт клуба болельщиков «Локомотива».

Источник: «Чемпионат»


#16 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 21:05

У него один довод: хочу денег. Много и сразу. Конченный футболистик.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:23

Юрий Дудь о Жемалетдинове

Цитата
Почему русский футбол все еще в жопе

...

Между первым и вторым поражением сборной России на Евро, из Черкизово пришла очередная тревожная новость: Рифат Жемалетдинов, 19-летний вингер «Локомотива», переведен в дубль за то, что отказывается продлевать контракт. Если этой весной вы хотя бы иногда натыкались на матчи «Локомотива», то знаете – почему это важно. Рифат Жемалетдинов ворвался в состав самого скучного топ-клуба России и вдохнул в него хоть какую-то жизнь. 5 матчей, 2 гола, 1 заработанный пенальти и участие вот в такой вот красоте (соавтор – еще один молодой и свой Дмитрий Баринов): https://gfycat.com/F...iveAmericancurl

Летом – какая неожиданность! – стало известно, что у Жемалетдинова очень небольшая сумма выкупа – около 10 миллионов рублей, то есть по сути он в любой момент может уйти в другой клуб почти бесплатно. Понятно, что это очередной косяк руководства «Локомотива»: если ты веришь в игрока – продлевать контракт надо было раньше, четко фиксируя автоматическое повышение зарплаты за локальные успехи (попал в заявку / сыграл за основу / забил за основу); если ты не веришь в игрока – отпускай; но если ты не веришь в игрока, а он приезжает на матч в Петербург и гоняет там всю зенитовскую оборону – то точно ли ты хорошо следишь за собственными футболистами? Впрочем, не будем требовать многого от менеджмента, который полгода держит на скамейке Буссуфа с 4-миллионной зарплатой и находит на позицию основного центрфорварда человека из Словении на зарплату в 1+ млн евро.

Вроде бы нынешняя зарплата Жемалетдинова – 100 000 рублей в месяц (16 000 евро в год). Вроде бы «Локомотив» готов увеличить ее от 3 до 10 раз (я больше верю в первый вариант, хотя есть и официальная версия). Вроде бы «Рубин» предлагает ему прогрессирующий контракт: 350 тысяч евро за первый год, 500 тысяч – за второй, 600 тысяч – за третий и 700 тысяч – за четвертый. Вроде бы Жемалетдинов очень хочет это предложение принять.

Финансово я его понимаю – тебе 19, и уже в следующем году ты гарантированно заработаешь на одну роскошную или две просто хороших квартиры в Москве; нормальное желание более или менее любого мужчины. Но по-спортивному – понимаю меньше. Когда в родном клубе тебе начали доверять, когда у тебя стало получаться, самое глупое, что можно сделать – это уйти. Когда Рифат расслабленно прочитает про себя эти абзацы, я попрошу его напрячься ровно один раз – на цифре 4.

4 – это количество матчей Ивана Соловьева в премьер-лиге после скандального ухода из «Динамо» в «Зенит», которое очень напоминало то, что происходит сейчас с Жемалетдиновым. В 2013 году 19-летний Соловьев шустрил в петресковском «Динамо», связался с агентом Деннисом Лахтером, получил предложение от «Зенита» с многократным увеличением зарплаты и не смог устоять. После того перехода прошло три года, за «Зенит» Соловьев сыграл ровно один раз, еще трижды – за «Амкар», куда его выталкивали в аренду. Сейчас 23-летний Ваня, ровесник Поля Погба, Харри Кейна и Юлиана Дракслера, продолжает карьеру в финском «Лахти». Статистика – стабильная: 11 матчей, 0 голов.

При чем здесь лимит? Притом, что если бы не лимит, на молодых русских не было бы такого спроса, у самих молодых русских – не было бы подрезанных на самом старте карьер, а у меня – всех этих цифр, сумм и схем.

...
http://www.sports.ru...dud/976568.html

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:39

Цитата
Дюрица рассказал, почему ушел из «Локомотива»

Бывший защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица рассказал о том, почему вынужден покинуть клуб, и какое впечатление у него осталось от выступления в России.

«Клуб ничего не предложил, со мной никто не разговаривал. Просто тишина. Навязываться не хотел, у меня тоже есть гордость. Ни я, ни другие ребята не понимали, почему так происходит. Сам себя уже настроил, что, наверное, они не хотят продлевать контракт, что пора уезжать. Продал машину, сдал квартиру и уехал на Евро. Если я не нужен «Локомотиву», ничего страшного. Пойду туда, где я нужен.

Я отдал «Локомотиву» очень много, но теперь моя карьера там закончилась. Здесь когда-то мне очень помогли. Массажист Шаман вылечил мне спину, сделал новым человеком. Я очень расстроился, когда Шаман уходил из клуба. Почти 6 лет каждый день он со мной работал. Я его очень уважаю. Шаман творил чудеса – мог так поправить человеку спину, что переставала болеть и нога.

Варианты продолжения карьеры есть, интересуются клубы из Европы. Если честно, во Франции уже соскучился по Москве. Для меня Россия – второй дом. Обязательно приеду, как будет время», – сказал Дюрица в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» Иваном Карповым.

Полный текст интервью читайте здесь.

34-летний словак перешел в «Локомотив» в 2009 году. В минувшем сезоне российской премьер-лиги он провел в составе команды 13 матчей, забив при этом один гол.
http://matchtv.ru/ne...-iz-lokomotiva/

#19 Ronee

Ronee

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 17:40

Чорлука тоже может уйти. Впрочем, это не такая уж и новость http://www.championa...v-bavariju.html
Хотя, чего нам бояться? У нас Михалик с Логашовым есть! За оборону спокоен! biggrin.gifb:

#20 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:05

вот Рифатик и свалил..в очередной раз убеждаюсь в том, что души в нашем футболе не осталось.