Перейти к содержимому


Фотография

Татуировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:28

а подскажет кто салон хороший?
искать в яндексе - это дело одно. а советы непосредственных посетителей - другое.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#22 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:44

Тату 3000.
Находится в Сокольниках и на ВДНХ.
Достойный салон.

#23 Zulu

Zulu

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 21:34

Хочу себе эмблему Локо сделать, но пока не решилась на это
Невозможно - это всего лишь громкое слово...за которым прячуться маленькие люди...им проще жить в привычном мире...чем найти в себе силы изменить его...

Чебурашка, ты меня слышишь?
- Гена... ептвоюмать! Посмотри на меня! Конечно же слышу!

#24 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 16:12

нифига не понимаю в татуировочной фене. скажите, флаги допускается бить? и в чем отличие на какой стороне, если есть.
а то хочу себе имперку на левом плече и поверх нее или ниже разомкнутый вариант трискеля. не засмеют? а то мож недопустимо подобное вообще. я нифига не знаю в этом.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#25 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 11:39

Что скажите про эскиз? Придумал его как то, но бить пока желание отпало)))



#26 Мист

Мист

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 13:24

заменить мячик этот на "олдскульный" не хочешь?

эскиз конечно хорош (на груди по центру смотрелось бы неплохо), но я бы не стал такое носить, потому что некоторые элементы этой картинки (в частности ласточки и такие звёздочки например) частенько называют "шавочными" (думается, они их чаще остальных бьют).
з.ы.: я не называю, просто знаю, что часто так кличут и лично я бы заебался отнекиваться.

Сообщение отредактировал Мист: 20 Март 2010 - 13:26


#27 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 12:44

Ласточки, это ваабще ХК культура, и к шавкам отношения мало имеет. Ласточки символизируют свободу, вот смысл картинки, якобы футбол, это моя свобода. А звездочки, это просто потому, что эскиз нарисован в олд скульном варианте)

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:39

хардкор культура во всём мире тесно связана с движением сХе и онтефа...наверное именно поэтому он тебе так и ответил...

#29 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 13:58

ну, об этом можно разглагольствовать вечно))

Сообщение отредактировал Никиш: 22 Март 2010 - 14:04


#30 Мист

Мист

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:00

Никиш, заметь, я сказал, что будет встречаться непонимание от многих людей (приветик правильно обозначил причину), но я непонимания не выражаю.)

#31 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 15:21

Ты знаешь, от людей которые интересуются тату и их значениями, непонимания не будет. А от тех кто от этого далек, что угодно набей, будет непонимание) Так что собстна пофиг) Главное что бы хозяину нравилось)

#32 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 16:23

якобы футбол, это моя свобода. ВОТ ОНО как shok.gif
persona non grata

#33 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:12

Что тебя так потрясло мой друг? biggrin.gif

#34 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 18:49

По мне так слишком яркие цвета, ну и звездочки все же, всеж хз..))
Граффити былобы нормальное, а тату..Думаю не стоит торопиться с набиванием оной)
\0

#35 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 03:12

Это весна на вас так действует? Наш Юг в татушках? Какой бред.
Тату. Помимо очевидных минусов (например, болезненных ощущений, недовольства родителей и т. д.), существует завуалированная, при этом еще более страшная опасность. Через тату можно заразиться тяжелыми инфекционными заболеваниями, такими как СПИД, венерические заболевания, гепатиты В и С. Одной из опаснейших вирусных инфекций является гепатит С. Он считается самым опасным среди вирусных гепатитов. Его сложно сразу определить без исследования, поскольку часто он протекает бессимптомно. А значит, если человек поздно обратится за медицинской помощью, то легко сможет заразить других людей.
При попадании в организм человека гепатит С благодаря кровообращению распространяется по всему организму. Особенно пагубно он влияет на печень. Проникнув в клетки печени, вирус поражает все клетки. От этого клетки либо отмирают, либо становятся злокачественными. Поэтому в большинстве случаев (по подсчетам медиков около 85%) гепатит С переходит в хроническую болезнь, а через 15—20 лет способствует развитию цирроза или рака печени.
Врачи видят единственную стопроцентную гарантию избежать заражения — отказаться от художественной татуировки. Что касается угрожающего жизни гепатита C, то недавно проведенное исследование показало, что шансы заполучить опасный вирус для обладателей татуировок возрастает в 9 раз по сравнению с людьми с нетатуированной кожей. Этот вид гепатита подхватывают 33% татуированного населения по сравнению с только 3.5% людей без татуировок. Гепатит B и C легко передается через повторное использование игл и пигментов, применяемых для нанесения рисунка, недостаточная стерилизация инструментов и игл, а также в процессе распространенного приема проверки остроты иглы, при котором татуировщик укалывает тыльную ладонь своей руки.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#36 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:08

ты руки сколько раз перед едой моешь?)) 25?)

#37 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 21:56

как страшно жить.. )

#38 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 23:12

и не говори. в метро то вообще ездить нельзя, там же заразы тьма просто! ohmy.gif biggrin.gif

#39 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 01:17

да на улицу выходить опасно: кирпич может на голову свалиться! а про футбол я ваще молчу, там злые фанаты)

нет, конечно, всегда существует опасность заражения, если делать в домашних условиях или плохом салоне. поэтому нужно не жалеть денег и делать в хорошем месте wink.gif

я сделала свою тату 2 года назад, до сих пор не нарадуюсь) у меня маленькими буквами FCLM на запястье
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#40 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:44

Clon, 26.
RUS_LAN, да, апасна!
wipply, "красивая татушка" - это оксиморон )))


Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)