Перейти к содержимому


Фотография

Десять лет Первому чемпионству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:31

Отличное заявление для поднятия настроения))

#22 Zam

Zam

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:56

Цитата(Параноик @ 8.11.2012, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Zam @ 7.11.2012, 19:31) <{POST_SNAPBACK}>
Параноик,
у тебя сохранились какие-нибудь тикеты, абики, приглашения 98-04годов?)


Zam,да с 2000 года есть билеты,почти все или все выложены тут на сайте. П.С. если у когото есть билет с того матча,то нужно фото или скан хорошего качества,без логотипа какого-либо сайта и тд! Пришлите в личку пожалуйста Zam,а ты тот самый Zam или ты новый и молодой зам настоящего Zama?)


Молодой и настоящий =)
Есть какие-нибудь билеты и прочий футбольный материал на обмен?)
Скан с золотого матча сделаю чуть позже.

P.S.
Сегодняшнее обновление на странице
http://loko-collecti...7_10112012.html

Сообщение отредактировал Zam: 10 Ноябрь 2012 - 21:02


#23 ИГ0РЬ

ИГ0РЬ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 14:27

10 лет прошло,как быстро летит время...

#24 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:10

Помню, после "золотого матча" недели полторы не мог нормально разговаривать, хрипел сильно, т.к. сорвал голос.
Юрий Палыч - наше всё!

#25 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:48

Я голос не срывал, вообще не кричал весь матч - было настолько сильное эмоциональное напряжение, что во рту ничего не связывалось....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#26 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:37

Да, событие, конечно, отнюдь не рядовое! Все кто это видел-счастливцы, ну а кто не сумел-тому только ждать третьего разаsmile.gif Как кому отметить не знаю, мы на хоккейsmile.gif Старым составомsmile.gif

#27 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:43

насколько я помню- это самый мой первый матч российский, который я смотрел. как же я счастлив, однако, что застал "золотой" Локо
п.с. мой вопрос из соседней ветки в силе- подскажите, где скачать шинник- Локо 2004г

#28 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:48

на рутрекере раньше ради рейтинга почти всё выкладывали, если уж там нет до сих пор, то может и нет записи.
из более менее больших видео видел только это http://www.unitedsou...amp;event_id=68

если совсем нужно, то писать в ВГТРК или кто там показывал

#29 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 00:22

Цитата(aut_vincere @ 16.11.2012, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
на рутрекере раньше ради рейтинга почти всё выкладывали, если уж там нет до сих пор, то может и нет записи.


На рутрекере нет. Сам эту запись искал-не нашёл..

#30 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 19:28

Мой первый матч российского чемпионата))
Отец с детства поддерживал армейцев, а я решил поболеть против команды отца.
С этого всё и началось))
После этого, помню, купил футболку Марата Измайлова. И стал смотреть все матчи Локомотива. Ещё у меня до сих пор хранятся кассеты с играми Локомотива, года 2 без перерывов записывал на канале Спорт передачи "перед туром", сам матч Локомотива и "после тура". С нетерпением ждал каждого матча. Перед телевизором, помню, выставлял фигурки наших игроков на удачу и вёл специальную тетрадку со статистикой, отчётами об играх и т.п.

Возможно это достаточно дико выглядит сейчас, но на тот момент мне было лет 7 и на футбол ездить возможностей особо не было, поэтому поддерживал команду всем сердцем как мог а возможности посещения матчей появились после второго чемпионства, спасибо опять же за это отцу))

Сообщение отредактировал DSK: 17 Ноябрь 2012 - 19:40


#31 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:04

всегда интересно читать такие истории

поэтому хочется чтобы тема А как вы начали болеть за Локо? заполнялась чаще


тетрадь тоже была в 99-00, даже голосования делал среди одноклассников "Как сыграет Локомотив с Ротором" и т.п.))

#32 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 20:48

я был чуть сознательнее, мне было 9) болел на тот момент всего полгода, но очень радовался. Тогда наверно даже толком не понимал, что происходит)
Настоящее, глубокое понимание, пришло только в 2007 в Лужниках, когда выиграли серьезный трофей(суперкубки не в счет). В детском возрасте победы казались естественным явлением, и какой-либо принципиальной разницы между победой в матче чемпионата и победой в турнире не ощущалось. Это сейчас уже понимаю, что событие эпохальное, а ту команду по духу считаю лучшей до сих пор. И полностью уверен, что людей с характером Евсеева, Лоськова и Босса в команде больше не было и неизвестно, появятся ли
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#33 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2012 - 22:20

Мне тогда 18 было.
Юрий Палыч - наше всё!

#34 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 01:50

А мне было тогда 28 ))) ,но и сейчас я душой молод, чего и всем желаю!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#35 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 02:04

мне было 12, я все еще молод душой и телом)))

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 01:40

И ВОТ НАСТУПИЛ ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ!!!буду смотреть,ностальгировать,вспоминать игру.....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 03:02

С праздником, паровозы!:) До встрече на хоккееwink.gif

#38 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 14:33

Добавлена вторая часть Статьи "Десять лет Первому чемпионству. Воспоминания фанатов о сезоне и матче"
http://www.unitedsou...?article_id=263


ждём и ваших воспоминаний

#39 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 16:46

Цитата
Я находился на секторе красно-белых (причём их было подавляющее меньшинство, кто бы мог такое ещё за год до того подумать??!!), и те, в свою очередь, пообещали на случай Золотого матча поддержать нас. И это слово многие сдержали - с их поддержкой наша трибуна была не такой лысой, как могла, хотя..

хрена се

Сообщение отредактировал artem-lma: 21 Ноябрь 2012 - 16:47


#40 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 00:06

Цитата(artem-lma @ 21.11.2012, 16:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Я находился на секторе красно-белых (причём их было подавляющее меньшинство, кто бы мог такое ещё за год до того подумать??!!), и те, в свою очередь, пообещали на случай Золотого матча поддержать нас. И это слово многие сдержали - с их поддержкой наша трибуна была не такой лысой, как могла, хотя..

хрена се

Мясной друг пригласил, его кореш занемог, билет остался, а мне захотелось адреналину, тем более, что мы с бомжами играли на день позже.Валил густой снег, свиней было очень мало, зато много пиро...И на Золотом Матче на Востоке они были...

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 22 Ноябрь 2012 - 00:06

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!