Перейти к содержимому


Фотография

Репетиции. Культура пения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:53

Цитата(MOFF @ 12.3.2008, 17:19) Просмотр сообщения

конечно в сознании людей. но откуда это сознание? кто его диктует? а именно окружающие условия и диктуют. вот два примера:
пришел человек первый раз на футбол - ничего не знает и не понимает.
первое - на секторе глухомань. кто в дудки трубит, кто орет "судья пидарас", кто ваще фоткается с подружками, кто рыгая жрет хот-дог, запивая его колой. второе - на трибуне слаженное пение, перед мачтем красивый перфоманс. у болел единение и тд.
мне писать, что отложится в сознании у этого человека о поведении и походах на футбольный стадион и как будет себя вести этот человек прийдя на сектор во второй раз, или сам нарисуешь должную картину?


а я не про новых людей говорю...я очень сомневаюсь,что многие из тех,кто сейчас приходят на курву не с целью поддержать команду от души, что-то изменят в своем сознании,пускай хоть у нас все те,кто хочет, будут хорошо петь...

#42 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:56

No_Banters, прости. что такое "курва"? без знания значения этого слова, для меня полностью теряется смысл твоего предложения...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#43 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:15

curva - итальянский - дуга, трибуна, обычно фанатская трибуна.

#44 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 19:21

уж скорей бы дубль, а то так весь тот сезон з*ебло стоять на "ничьих" секторах, с низкой культурой боления - это я мягко так выразился.

#45 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 00:27

Цитата(RUS_LAN @ 12.3.2008, 17:32) Просмотр сообщения

немного оффтопа, но про пение:
Мы в этом сезоне будем "В атаку стальными рядами... " исполнять?
Такая тема пропадает!!


"Никто не забыт и ничто не забыто!")
Всё будет! На сегодняшний день более-менее продолжительных вокальных тем у нас 22. Это, конечно, мало, но для первого раза достаточно. Большинство из них Вы знаете, остальные заинтересованным скину в личку. Пока на данном сайте для всеобщего обозрения они выкладываться не будут, но для тех людей, кто реально будет ходить на матчи дубля и репетиции, возможностей обсудить, отредактировать и дополнить этот список будет через край. Это я Вам обещаю!

#46 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:23

Дружище, если есть новая шиза, дай знать, пожалуйста.
Юрий Палыч - наше всё!

#47 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:05

nAbu, спасибо.
No_Banters, ладно. твою позицию я понял. но это все лирика. не охота спорить. решено что репетиции будут. ну а ходить или не ходить на них - каждый для себя сам определит.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#48 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 14:52

Ещё было бы хорошо, если б выложили аудио файлы с темами, под которые надо исполнять песни...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#49 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:21

Ксения, приходи, там научисся.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#50 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:38

Если б я могла... Мне к ГОСам готовится=(
Хватит говорить слова! Давай делай!



#51 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 17:50

Ксения, не. ну тада готовься. как сдашь - начнешь ходить на репки, там и научисся. а перед госами лутше не отвлекаться.
а вообще "красно-зеленая кровь", "песня мамантенка", "в атаку стальными рядами" - уж должна знать))

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#52 BEPT

BEPT

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:33

ребят, а как на счет того что дубль и основа на разных стадионах играют и звук соответственно разный... на маленьком стадионе все может быть хорошо, а когда на наш родной придем и там петь начнем, то начнутся проблемы... такие как сейчас... мое мнение, что надо проводить тренировки именно на родной трибуне, но возможно ли договориться с клубом, что бы нас туда пускали?

#53 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:44

цель репетиций не столько добиться качества звука, сколько разучить заряды и добиться слаженности.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#54 BEPT

BEPT

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:23

хмм.... кричалки-то простые очень... чего там учить-то?
по моему надо добиться слаженности.

#55 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:31

Цитата(BEPT @ 20.3.2008, 22:23) Просмотр сообщения
по моему надо добиться слаженности.

а я тебе про что:
Цитата(MOFF @ 20.3.2008, 16:44) Просмотр сообщения
цель репетиций не столько добиться качества звука, сколько разучить заряды и добиться слаженности.


короче... футбол!
е5 "систему"!!

#56 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:35

Цитата(Князь Шишкин @ 20.3.2008, 14:51) Просмотр сообщения

Странно... а уменя информация о том что у Андрей(Троль) нет музыкального образования. Не в обиду ему конечно говорю.

Я просто не могу понять как у руля нашей шизы могут стоять люди которые о суппорте имеют общее понятие и только по видео и по фоткам с других стадионов...


Ноу комментс... У руля нашего суппорта стоят люди, которые занимались этим, с конца 90х годов и занимаются этим до сих пор! В дополнение ко всему, они имеют непререкаемый авторитет в движе. Ну, и совсем в добивочку: в организацию UNITEDSOUTH, которая, как раз, занимается всей организацией нашего суппорта, входят все основные организованные группы болельщиков, включая отцов-основателей нашего движа, группу "Локо-Ветеранс". Надеюсь я дал исчерпывающий ответ?

#57 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:03

Князь Шишкин "пение или рев" это все зависит не от заряжяющего, а от нас всех....в т.ч. от меня, от тебя и т.д. Заряжающий как дирежер, а исполнение это уже наша работа wink.gif

#58 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:10

блять, ну че за посылы в реа, нельзя ж так. а репетиции нахуя тогда если людей, которые хотят петь отправлять отсюда?!!

#59 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:13

"Посыл в реа.." похоже, сегодня родилась ещё одна коронная фраза UNITEDSOUTH!=))))

Да пошёл ты в реа..!=))))

#60 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:38

Адовый вечерок на ЮС laugh.gif ninja.gif laugh.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...