Перейти к содержимому


Фотография

Прыжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:54

Цитата(Капитошка @ 7.11.2006, 21:50) Просмотр сообщения

а выглядит как жопой к полю)))))) laugh.gif

а к своим лицом))
а сейчас к с воим так же как и к полю тогда ))) хыхых
ну да ладно чета от темы то далековато)

\0

#42 проста Митя=)

проста Митя=)

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:09

Цитата(проста Митя=) @ 7.11.2006, 21:29)

Васянь,чтоб ты знал есть существенная разница между реактивом и фратрией,как например то,что там человек стоит у руля,который не один и не два года хулиганил и заработал какой-то авторитет в движе-это раз,во-вторых окружил себя несколькими подобными людьми,договорился и согласовал с мяс-мяс хардкором все грядущие дела и все СОВМЕСТНО начали действовать.
У них также,как и в Питере на основных шизящих секторах шизят ВСЕ КАК ОДИН,иначе не избежать пиздюль.
Уговорами ничего не решить,между оф-грядками тоже не все на мази и меня бесит,когда шизят одни и другие стоят и нихуя не делают (я не буду переходть на личности,т.к. многие понимают о ком и о чем я).
З.Ы. объединение юга в ближайшие несколько лет нереально
З.З.Ы. на Капитошку нехуй балоны катить,больно аукнуться может))


Вась, а вот как ты думаешь, у нас возможен ли такой метод заставлять шизить, как получение писдюлей? )) Думаю, нет, так как изначально нет ОДНОГО главного человека, которого бы одинакого уважали и знали на всех секторах. А во-вторых, у нас как раз не шизит именно ю-3. Хотела бы я взглянуть, как Реактив будет давать писдюлей кому-нить с юга-3...мммм..Или Вет самолично тож может...(с)

да ну нахуй,не неси чепухи,я это разместил только для "особо одаренных",которые не понимают почему реактив не поддерживают.И вапще тут зачетный форум для извратов)) кто-то адреналин получает от прыжков,а че бы дома не попрыгать или не подрочить вприсядку(с) и не получить такого же адреналина?)
а по делу юг3 объединить бы надо сначала,а параллельно этому объединять все кругом.Первое сделать слишком трудно,свершится это и будет всем объединение.

#43 Тив!

Тив!

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:18

Цитата(проста Митя=) @ 7.11.2006, 21:35) Просмотр сообщения

Цитата(Тив! @ 7.11.2006, 22:31) Просмотр сообщения

Что для меня прыжки?-это взрыв. Эмоции. Адреналин.
Ощущение усиливается, когда видишь, что прыгают ВСЕ.


что для тебя адреналин? что ты понимаешь под этим словом?


Адреналин (L-1(3,4-Диоксифенил)-2-метиламиноэтанол) . основной гормон мозгового вещества надпочечников. По химическому строению адреналин является катехоламином. Адреналин содержится в разных органах и тканях, в значительных количествах образуется в хромаффинной ткани, особенно в мозговом веществе надпочечников.

Адреналин улучшает функциональную способность скелетных мышц
Адреналин оказывает стимулирующее воздействие на ЦНС

Это, если вкратце tongue.gif

Цитата(проста Митя=) @ 7.11.2006, 21:35) Просмотр сообщения
кто-то адреналин получает от прыжков,а че бы дома не попрыгать или не подрочить вприсядку(с) и не получить такого же адреналина?)

ну, каждому свое laugh.gif Нравиться дрочить-вперед.
а я пожалуй буду свой адреналин получать от саппорта на стадионе cool.gif

Джордж Бест: .В 1969 году я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни.

#44 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:37

ой, вспомнила насчет адреналина на стадионе))
в том году на Динамо перед нами стояли два мальчика лет 15 в самых клетчатых клетчатых кепках.
они долго шептались с народом , чтобы те разошлись, потом зажгли один фаер, подержали его секунд 10, кинули, разбежались: один вверх, другой- вниз, сняли олимпийски и кепки, и , чуть ли не бегом, ушли с сектора.
Это, наверное, адреналин от суппорта.

а еще, помнится, товарищи из реактива очень хотели, чтобы весь юг поварачивался жопой к полю. уже тогда с моей больной фантазией я представика картину: весь юг скачет в такком вот виде. какой-нибудь Сычев забивает гол, что , самой собой, никто не видет, бежит к южной трибуне, смотрит- а там все стоят к нему жопой, прыгают и поют на тарабарском языке.
Я думаю, он очень обрадуется
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#45 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:48

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 22:37) Просмотр сообщения

а еще, помнится, товарищи из реактива очень хотели, чтобы весь юг поварачивался жопой к полю. уже тогда с моей больной фантазией я представика картину: весь юг скачет в такком вот виде. какой-нибудь Сычев забивает гол, что , самой собой, никто не видет, бежит к южной трибуне, смотрит- а там все стоят к нему жопой, прыгают и поют на тарабарском языке.
Я думаю, он очень обрадуется


хыхы) это снова я к слову) хыхы
жопой к полю - в конце матча при положительном счета для нашей команды, и слова отнюдь не на тарабарском. дословно -
оле-оле Победит Локомотив
оле-оле Будем чемпионами
оле-оле Локо навсегда!

=) давайте не будем каверкать, я воспользуемся точной инфой)))
\0

#46 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:52

Цитата(Mamik @ 7.11.2006, 21:28) Просмотр сообщения

Первыми в России начал прыгать именно Реактив, если я не ошибаюсь конечно.

у меня есть ролик спартаковский 90х годов, они уже там прыгать начали, весит 40 мегов, если кто знает куда можно столько выложить, и кому-то интересно, скажите я выложу.

#47 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:57

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 19:37) Просмотр сообщения

ой, вспомнила насчет адреналина на стадионе))
в том году на Динамо перед нами стояли два мальчика лет 15 в самых клетчатых клетчатых кепках.
они долго шептались с народом , чтобы те разошлись, потом зажгли один фаер, подержали его секунд 10, кинули, разбежались: один вверх, другой- вниз, сняли олимпийски и кепки, и , чуть ли не бегом, ушли с сектора.
Это, наверное, адреналин от суппорта.

а еще, помнится, товарищи из реактива очень хотели, чтобы весь юг поварачивался жопой к полю. уже тогда с моей больной фантазией я представика картину: весь юг скачет в такком вот виде. какой-нибудь Сычев забивает гол, что , самой собой, никто не видет, бежит к южной трибуне, смотрит- а там все стоят к нему жопой, прыгают и поют на тарабарском языке.
Я думаю, он очень обрадуется


БУАГАГАГАГГАА МАШК ПРО АДРЕНАЛИН ПРОСТО 5 =)))))))))))))))))))) laugh.gif
Изображение

#48 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:01

ну только почему-то стоя у огорождения между 3 и 4, это все слышатся именно на тарабарском, да и сейчас далеко не все слова понятны, я ьы даже сказала, что почти никакие .
а от зарядав типа : пришел на юг вставай и пой
я упала и долго не могла подняться.
так как это было особенно актуально на стадионе Динамо, где все сидели на Восточной трибуне.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#49 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:12

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 23:01) Просмотр сообщения

ну только почему-то стоя у огорождения между 3 и 4, это все слышатся именно на тарабарском, да и сейчас далеко не все слова понятны, я ьы даже сказала, что почти никакие .
а от зарядав типа : пришел на юг вставай и пой
я упала и долго не могла подняться.
так как это было особенно актуально на стадионе Динамо, где все сидели на Восточной трибуне.

давайте делать шаги к объединению, а не наоборот, все-таки форум для этого создавали...
если так прислушиваться ко всем текстам, можно много найти несостыковок. Думаю в песнях и зарядах должны еще присутствовать, энергетика и звучание. А то что иногда смысл не совсем точен, не так и важно.


#50 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:12

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 23:01) Просмотр сообщения

ну только почему-то стоя у огорождения между 3 и 4, это все слышатся именно на тарабарском, да и сейчас далеко не все слова понятны, я ьы даже сказала, что почти никакие .
а от зарядав типа : пришел на юг вставай и пой
я упала и долго не могла подняться.
так как это было особенно актуально на стадионе Динамо, где все сидели на Восточной трибуне.


это понятно что слова не всегда идеальны. но пока действительного подходящего под прыжки НА РУССКОМ не предумано (только локо, девки и портвейн конечно ниче тема, но я так думаю не для всего юга и уж темболее стадиона), поэтому порка слов из песни не выкинешь..
но вроде никто не запрещает придумать какието тему под прыжки.
зачем сами прыжки нужны - ну в зимнее время даже чисто практически они нужны.
хотя можно и внутри опаласкивать жидкостью все для согрева.
а так прыжки довольно динамично и красиво смотряться.

\0

#51 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:15


залей ролик сюда http://zalil.ru/

ну, представь: выход 1 на 1 сычёв с мячём, весь юг прыгает. димка останавливается открывает рот и говорит:" бляяяяяя как же это динамично и красиво смотрится...."

#52 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:16

не надо менять песню под прыжки, она звучит мега круто, вот у меня многие знакомые болеющие за другие команды говорят что у нас самая крутая песня для прыжков

#53 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:19

Цитата(Winston @ 7.11.2006, 23:15) Просмотр сообщения

Цитата(wer @ 7.11.2006, 22:52) Просмотр сообщения

у меня есть ролик спартаковский 90х годов, они уже там прыгать начали, весит 40 мегов, если кто знает куда можно столько выложить, и кому-то интересно, скажите я выложу.


залей ролик сюда http://zalil.ru/


http://slil.ru/23370241
вот, кому интересно, можно канечна говорить, что это не так массово. но на самом деле тогда у нас вообще ничего не было, и не стоит больше говорить. что мы это первыми сделали.
Да, и я не считаю ничего зазорного в этом, у нас немного по другому эти прыжки сделаны

#54 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:19

как это не свосем важен смысл слов?????????
парни, вы чего????????
то есть, пофигу, что орать, главное, чтобы звучно было??????
ага, мне тут уже рассказывали про экземпляры на недавнем матче на Динамо, про "вперед, гусары" и "лови бомжей".

мне вот далеко не все равно, что я буду кричать. для меня важен смысл.

нет, это на самом деле ваше мнение ?? или плохая шутка??
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#55 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:25

Цитата(Winston @ 7.11.2006, 23:15) Просмотр сообщения

ну, представь: выход 1 на 1 сычёв с мячём, весь юг прыгает. димка останавливается открывает рот и говорит:" бляяяяяя как же это динамично и красиво смотрится...."



думаю пошутить можно и во флуде.
для меня подобные темы не для сычевых.
для меня эти темы для себя и для соперника, чтобы он прихуевал от увиденного.
так же как и я когда увидел прыжки например мяса в последнем матче прошлого сезона всем севером и частей вотока и запада.
\0

#56 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 00:30

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 23:19) Просмотр сообщения

как это не свосем важен смысл слов?????????
парни, вы чего????????
то есть, пофигу, что орать, главное, чтобы звучно было??????
ага, мне тут уже рассказывали про экземпляры на недавнем матче на Динамо, про "вперед, гусары" и "лови бомжей".

мне вот далеко не все равно, что я буду кричать. для меня важен смысл.

нет, это на самом деле ваше мнение ?? или плохая шутка??

ты меня не правильно поняла, верней я, наверно, не правильно выразился.
я хотел сказать, что, если чтото в тексте не совсем состыковывается с происходящем (например тотже "пришел на юг") не стоит из этого делать трагедию или трагикомедию. Мы ж ведь поем что чемпионом стал спартак, а когда он им последний раз стал то?

#57 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:08

Цитата(wer @ 7.11.2006, 23:19) Просмотр сообщения

http://slil.ru/23370241
вот, кому интересно, можно канечна говорить, что это не так массово. но на самом деле тогда у нас вообще ничего не было, и не стоит больше говорить. что мы это первыми сделали.
Да, и я не считаю ничего зазорного в этом, у нас немного по другому эти прыжки сделаны


благодарю. хорошая видео-нарезка. да и верно спартачи уже прыгали в те времена.

#58 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:40

Цитата(elka @ 7.11.2006, 20:17) Просмотр сообщения

Цитата
немогу отвечать за всех но я буду стоять.

Знаешь, Андрюш, обещала не называть тебя нихарошими словами...Вот придется мне просто помолчать.
Самое тупое из написанного.
Изображать из себя динозавра боления, который хочет сохранить какие-то блять "традиции" в шизе, которой и не было по сути на хорошем уровне. Стой. надеюсь, следующее поколение будет посговорчивее. Понимаю Виталика, который радовался тому, что он в этот раз заводил шизу на верхнем ярусе...Вот из-за таких вот ему и бестолку стоять между 3 и 4 сектором. Вас не поменять. Упертые бараны.
*злая до бешенства*


Элечка,дай я тебя поцелую!=)))
Сорри за оффтоп,не удержался rolleyes.gif


#59 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:46

Цитата(Vet @ 7.11.2006, 21:40) Просмотр сообщения

Элечка,дай я тебя поцелую!=)))
Сорри за оффтоп,не удержался rolleyes.gif


вот как значит))))сговарились))))ээххх)
Изображение

#60 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 01:55

Цитата(elka @ 7.11.2006, 21:53) Просмотр сообщения

Вась, а вот как ты думаешь, у нас возможен ли такой метод заставлять шизить, как получение писдюлей? )) Думаю, нет, так как изначально нет ОДНОГО главного человека, которого бы одинакого уважали и знали на всех секторах. А во-вторых, у нас как раз не шизит именно ю-3. Хотела бы я взглянуть, как Реактив будет давать писдюлей кому-нить с юга-3...мммм..Или Вет самолично тож может...


Ну, из природной скромности, комментировать про ОДНОГО уважаемого человека не буду!))
Я не Киса(хотя тож в белом пуховике ыгыгыг))))
А про пи*дюли...Я знал,что эта тема рано или поздно затронется...
Дело не в том, что я один, а на трёшке народа докуя...
И не в том, что некоторые особо одарённые личности давно на это напрашиваются,исполняя "Казанскую песню Кама" в мой адрес...)))
А дело в том, что Я ТАКОЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ НАШЕГО СУППОРТА НЕ ПРИЕМЛЮ!!!
И ДО ТЕХ ПОР ПОКА Я ЯВЛЯЮСЬ КООРДИНАТОРОМ ШИЗЫ ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РЕАКТИВУ НИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСНОВЕ! РАЗБОРКИ МЕЖДУ ФИРМАМИ НЕ НУЖНЫ!!! КТО ХОЧЕТ ШИЗИТЬ-ПОЖАЛУЙСТА, КТО НЕ ХОЧЕТ,БУДЕМ ДУМАТЬ КАК РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!
Так, блин,проще всего,дал в репу и всё, и карлы начали петь! НУ И КАКОЕ УВАЖЕНИЕ-ТО ЭТИМ МОЖНО ЗАСЛУЖИТЬ? ПЛЮШЕВОЕ!!! А вот когда ПИЗДЕЦ ВСЁ КАК ПЛОХО,И ТЫ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ИДЁШЬ НА ЭТУ ГОЛГОФУ,ПОД НАЗВАНИЕМ СЕКТОР 3, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЛОЖИТЬСЯ ТАМ НА 200% РАДИ ТОГО ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОНЯЛИ ОЧЕВИДНОЕ, вот это как раз и должно уважаться...ИМХО!