Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - торпедо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#141 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:40

По игре нулище конечно полное.. Выиграли. Ок. Педо надо всегда побеждать. В равных составах играли на равных дома с командой зоны стыков и принципиальным соперником. Удаление помогло.


По атмосфере - как-то всё не то всё равно.. Не понял, почему от заряжающего в том числе, активно всё делавшего первый час, после 60-й минуты вообще тишина, и после дубля почти ничего через пару минут. Даже не говоря о том, как правильно вести себя - странно разное поведение.. или просто стухли сами, не забывается всё плохое, что есть у нас все равно.

Гол под фаера получился зачетно надо сказать, кидающих потом на поле не понимаю. После небольшого количества огней на четверке через 10-15 минут один мент принес фотки, начали высматривать людей тщательно.. Потом зажгли весь 2 сектор, и вся серая толпа так уныло стояла с четверки и смотрела на всё это, потом парень на стекле четверки в одиночку зажег.. про себя подумал, нафига так делать, его же возьмут сейчас сразу, но далее ситуация, тот мент, что принес ранее фотки, спустился чуть ниже в сектор, стоит высматривает, потом возвращается и диалог с другим: "Съебался куда-то влево", "Да и хуй с ним".. ахах) Вообще ничего не хотели конкретно они делать, распечатки по-моему для галочки принесли, странно это.. хотя может на 4-ке и взяли кого потом, не знаю, но выходили вроде тихо, спокойно.

Что еще сказать - ранее были моменты тоже, когда хотелось, чтоб всю команду разогнали и играла молодежь, сейчас немного не то ощущение, но так, если подумать для себя, кого далее реально хочется видеть в Локо на годы вперед из тех, кто был на поле вчера.. печалит эта мысль.. Миранчук... ну для меня лично еще наверно Денисов.. Касаев в принципе старается, претензий к нему нет.. всё получается.. 3 из 14 человек.

#142 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:01

Добавь в свой список Дюрицу
Только Локо!

#143 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:03

Когда в чью-то светлую башку пришла мысль поджечь стул на 2-низ, мент сказал парню, который хотел потушить: "Ты лучше отойди оттуда, а то на тебя повесят".

#144 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:13

Что за менты пошли то..) Уж нет ли в том самом соглашении с руководством пункта о "хороших ментах" на матчах?.. Это я не серьезно, если что.

А по поводу Дюрицы - ну да, пусть так. Просто лично для меня никогда он не был кумиром, как игрок он топовый тоже совсем имхо. Да и думалось в первую очередь о не легах.. хотя и Денисов по факту гел, если так. Не суть, думаю ясно, что имел в виду. Так еще чисто по игровым качествам можно и Чорлуку добавить, как писалось уже "не знаю, что он у нас до сих пор делает". Ну 5 человек даже если..

#145 Agicen Parovozzz

Agicen Parovozzz

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:29

Игра откровенно слабая, много фолов, жёлтые карты, но без них не куда. Спасибо что никто на красную не нафолил. Лентяйство на лицо Касаев, Самедов, Миранчук, Фернандеш по мне кто больше всего тянул игру. Касаемо фаеров, то хочется спросить, у кого детство в заднице играет, совсем нельзя обойтись без них? Плакаты, барабаны и боевой клич был никак к кстати, он хоть чуть чуть, но команду расшевелил.

Сообщение отредактировал Agicen Parovozzz: 09 Апрель 2015 - 14:30

Самый лучший коллектив - это наш Локомотив!!!

#146 forza88

forza88

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:23

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 9.4.2015, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Когда в чью-то светлую башку пришла мысль поджечь стул на 2-низ, мент сказал парню, который хотел потушить: "Ты лучше отойди оттуда, а то на тебя повесят".


Сам был немного удивлен что мент сказал когда я попробовал потушить=) Больше всего удивило это отношение наших болел все мимо прошли мило улыбнувшись и все нет что бы затушить, так нет первым делом нужно фоткать! mad.gif

#147 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:26

не поебать ли на кресло?

#148 forza88

forza88

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 15:33

Цитата(Смоленск67 @ 9.4.2015, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
не поебать ли на кресло?


Если бы это было где то на выезде то да мне лично было бы до фонаря на это есть пожарные, но тут дело в другом это наш стадион, наш так сказать второй дом!

#149 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:05

предвидя вопрос о том, сру ли я в своем доме, отвечаю, при такой убогой игре я не только стулья в доме разъебывал.

хотя эта команда уже года три эмоций не вызывает, так что в доме все цело)

Сообщение отредактировал Смоленск67: 09 Апрель 2015 - 16:08


#150 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:11

чёрт побери. это было херово. что атмосфера, что игра. не идёт ни в какое сравнение с игрой в Раме.

#151 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:25

Цитата(intel @ 9.4.2015, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
возможно и нету, главное чтоб задержанных не было, несколько лет назад за такое до 30% сектора везли в ОВД

c 2низ на выходе выдернули человека 3-4

#152 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:47

Уныло всё прошло.В раме конечно намного атмосфернее. Печально,что наш движ так и не повзрослел.Видел после матча часть педонов на цветах,таких школьников,как у нас не заметил,были уж и совсем колоритные дяди по 40 лет).У нас таких людей очень мало осталось,видимо все эти перемирия,протесты,опять перемирия всех изрядно подзае.али.Сплошная деградация и в плане шизы,и в плане каких то акций и перфа,начиная с 09 года.Не знаю вернёт ли увольнение мрази олдовых людей на юг,очень бы хотелось.Хотя,если на такие матчи не выбираться,видимо люди уже совсем отошли от футбола.Тем не менее,педоны ещё унылее выглядели, всё те же 2 сектора и отсутствие адекватного ответа на наши "комплименты" в их адрес.Думал ,мясных дружков побольше прибудет,но там выезд в Тулу,не судьба)Не знаю,выполняются ли все условия движа,так называемым высшим руководством,но первое что я увидел на каком-то сайте,как приехал,было интервью петушиной маррокашки.Такое ощущение,что все это для галочки.

Сообщение отредактировал nikish redgreen: 09 Апрель 2015 - 18:49


#153 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:00

Цитата(TigerR-G @ 9.4.2015, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
Что за менты пошли то..) Уж нет ли в том самом соглашении с руководством пункта о "хороших ментах" на матчах?.. Это я не серьезно, если что.

повторюсь немного: некоторые менты тоже люди и просто понимают, что молодёжи хочется повеселиться, видимо план у них не горит, пострадавших от брошенных фаеров нет, вот и задержанных мало pardon.gif

#154 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:58

Фоторепортажи с матча готовы: http://www.l-oko.ru/



Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#155 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:57

Не в в тему немного, тут друг в Тулу ездил на матч со свиньями, если кто смотрел матч может видел как группа свиноматок залезла на крышу стадиона, так вот написал в вк что один с нее рухнул и переломал себе ноги и руки.

Сообщение отредактировал сергей: 09 Апрель 2015 - 23:02


#156 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 22:59

ого! здоровья чувачку!!!
Юрий Палыч - наше всё!

#157 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 23:53



Немного фотогрпфий добавлено в альбом: http://www.unitedsou...s.php?album=728

#158 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 00:22

Цитата(Niko Bellic @ 9.4.2015, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
ого! здоровья чувачку!!!


Ибо нехуй, например.


P.S. На видео не тот чел, который упал и переломал себе конечности.

Сообщение отредактировал DSK: 10 Апрель 2015 - 00:23


#159 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:53

Цитата(DSK @ 10.4.2015, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Niko Bellic @ 9.4.2015, 22:59) <{POST_SNAPBACK}>
ого! здоровья чувачку!!!


Ибо нехуй, например.


P.S. На видео не тот чел, который упал и переломал себе конечности.

рухнул не этот! Этот Мужик КРАСАВЧИК! Физика на 5+, показал "силушку богатырскую!"))) Рухнул какой-то обожравшийся малолетка из Тулы! Одним м*даком меньше на трибуне)))

#160 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:54

Цитата(chto1922 @ 12.4.2015, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
рухнул не этот! Этот Мужик КРАСАВЧИК! Физика на 5+, показал "силушку богатырскую!"))) Рухнул какой-то обожравшийся малолетка из Тулы! Одним м*даком меньше на трибуне)))


Там P.S. прочитать надо.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!