Перейти к содержимому


Фотография

Репертуар в сезоне 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 216

#201 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 14:08

а я умею петь. ибо музыкальное образование на уровне музыкальной школы у меня есть. но разве кто меня одного слышит... хоть и голос довольно мощный, но один в поле не воин.
вот в записи песен для диска я бы поучаствовал дай Боже!! clapping.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#202 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:07

Павлуха, ты сам себе уже в мозг втиснул, что ничего не получится. "Я умею петь, но я не буду" - я тебя так понимаю.

В этом и проблема нашего отличия от англичан, турков, хуюрков...

Вы поймите, это совсем разные народы, но все они умеют громко и слаженно петь... Почему? Мы что, не умеем?

Мы умеем, мы можем, но мы стесняемся. Когда я пою на секторе у меня складывается впечатления, что я стою один вокруг столбов какихто... Но зато когда начинаешь полностью выплескивать всю свою энергию и отправляеть ее своей команде, другие люди тоже начинают шизить и петь... Они начинают это делать, потомучто понимают, что это не стыдно, а это очень даже кайфова - выплескнуть все свои эмоции.

Нельзя стесняться на стадионе... Нужно приходить на мячик с накопленной положительной и отрицательной энергией за всю неделю и полностью выплескивать ее за эти полтора часа, так, чтобы уползать без сил с сектора...

Только что в Питере был ЧЕ по футзалу, дак там итальянская команда в 5 щщей перед игрой обнялась и так громко чтото зарядила, что аж микрофон трансляции чуть не порвался... Это я к теме выплеска энергии.

4-6 косарей на Юге должны взрывать Черкизово, по тойже школьной задачке про солдат на мосту... Строевым шагом попали в один импульс и мост обрушился...

Даже 50-60 глоток при слитии в один импульс могут творить невероятное...

Вариант тренировок по моему перебор... smile.gif

Один в поле войн, ибо после первого появится второй, а за ним третий...

Заводилы у нас хорошие, делают все правильно, но на Юге, я думаю, нужны заводилы на каждом секторе, для полного контроля и, если что, акций аля по-ебальничку... Это и уберет кузьму с Юга.

С другой стороны можно "урезать" ЮГ smile.gif например снять 1 и 5 сектора, в лане активных секторов и людей, которые шизят там переместить на 2-4. Это снизит кол-во кузьмы на Юге и на секторах 2-4 будет только активное ядро суппорта, что очень хорошо повлият на шизу...

Не судите строго, аминь.

Идей очень много, просто всю эту кашу скомпоновать надо smile.gif
Мы в такие шагали дали...

#203 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:56

минуточку smile.gif возможно ты меня не так понял. на самом дел так: я умею петь и пою за себя и за того брата!! вопрос в том, что это мало чего решает ибо в общем гуле вся моя, так сказать, сила теряется.

по поводу заводил на каждый сектор. так между ними тоже должны быть слаженность и взаимодействия. чтоб между заводилами была коммуникация, чтоб они друг другу показывали когда и какой заряд начинается и заканчивается. а то бывало теже "3 гола" секторами поем слажено, ну внутри сектора, а трибуной - не слаженно. так например 3-ка чуть впереди 4-ки и тд. а потому что нет взаимодействия.
но это все конечно в проблемы пения, а не в новые песни.
сзот.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#204 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:08

Павлуха, продолжим? smile.gif

Ты сам уже чуть выше написал ответ на вопрос, который возник в предыдущей теме.

Напомню, разговор зашел о заводилах на каждый сектор.

По моему, гораздо легче заводилам найти связь друг с другом, а не целому Югу с 2-3 заводилами.
Ведь на заводилу должен ориентироваться обычный обыватель, должен подхватывать ритм, должен правильно петь, прыгать и тд, по примеру заводящего...
Сейчас, мое имхо, сектор, где есть заводящий, отлично шизит, но остальные сектора, просто что-то лепечут под нос... Если и там будет заводящий, то шизить будут все!

А для состыковки заводил нужно всего лишь встретиться всем этим заводилам, обговорить все и понеслась...

рации конечно не помешают...
Мы в такие шагали дали...

#205 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:27

что можно сказать? я с тобой согласен. да smile.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#206 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:33

Цитата(Petrozavodsk @ 15.12.2008, 11:08) Просмотр сообщения

Ведь на заводилу должен ориентироваться обычный обыватель, должен подхватывать ритм, должен правильно петь, прыгать и тд, по примеру заводящего...

в общем, ориентироваться можно и на центрального заводящего
другой вопрос что не все это хотят и умеют и тут ничего не поможет кроме как долгая и терпеливая разъяснительная работа

#207 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:48

заводилы на каждом секторе нужны только для воспитательных целей, а так думаю и одного хватит. Если посадить какого-нить "злого дядю" на перегородку, который будет заставлять петь, то даже самые ленивые кузмичи зашевелятся.

#208 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:58

какого злого дядю еще? я понимаю, что пришел на ЮГ - вставай и пой. но ходить по сектору и гасить по щщам каждому - не дела. на том же ЮГе бывают и маленькие - 12-14 лет, бывают и женщины, а бывает и непробиваемое мужичье лет 30-40. которому даже если и навалять удастся - врят ли он станет шизить.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#209 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:48

Во-первых, я не говорю мудохать всех подряд.
Во-вторых, Юг - фанатская трибуна, и каждый кто туда приходит должен знать зачем. И что есть другие сектора, для тех кто хочет посмотреть футбол спокойно и не "надрываясь".
В-третих, не вижу другого способа борьбы с кузьмой. Может надо подходить к каждому и умолять поддержать родную команду?
Пора понять, кузмичи это такие люди, с которыми по-хорошему нельзя.

#210 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:03

Цитата
Во-вторых, Юг - фанатская трибуна, и каждый кто туда приходит должен знать зачем. И что есть другие сектора, для тех кто хочет посмотреть футбол спокойно и не "надрываясь".

ты это понимаешь. я это понимаю. ультрас это понимают. все кроме самой кузьмы это понимают. вот в чем проблема.
Цитата
Пора понять, кузмичи это такие люди, с которыми по-хорошему нельзя.

так что конкретное ты предлагаешь? мудохать всех подряд - нет. так что?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#211 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:33

личное дело каждого что делать на трибуне. хочешь - шизи, не хочешь, стой смотри футбол.
все разговоры, что вся трибуна должна шизить - бред. нет у нас еще того ультрас-менталитета, чтобы дже 50-летние мужики шизили
Изображение

CSKA Till I die

#212 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:23

Цитата(CSKAUltras @ 16.12.2008, 17:33) Просмотр сообщения

все разговоры, что вся трибуна должна шизить - бред. нет у нас еще того ультрас-менталитета, чтобы дже 50-летние мужики шизили

Да нет, не бред, к этому нужно стремиться всеми возможными способами. Сам по себе этот менталитет появится очень-очень нескоро.

Цитата(Павлуха @ 16.12.2008, 17:03) Просмотр сообщения

так что конкретное ты предлагаешь? мудохать всех подряд - нет. так что?

можно орать на них, можно и мудохать в экстренных случаях, можно делать всё, чтоб наводить дисциплину.

#213 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 20:38

Да ну, вы что? У нас есть наш, Русский менталитет... и не надо нам никакого менталитета всяких чурок.

Просто нужно убедить кузьму - что это не только весело, захватывающе и еще много пафосных слов, а это еще и гораздо более важный для команды способ поддержки, чем сидя-молча смотреть футбол, а потом в инете на клавах отбивать пальцы, что он видел, как кто-то, что-то там сделал. Причем он должен понять, что вклада в победу любимой команды при таком способе "поддержки" он не приносит.

Если не действует, только один выход - по ебальничку. Или все время будет на Юге кузьма.

Думаю стоит написать и распростанить статью, в которой будет заложено столько фактов и каких-то дополнительных "бонусов", что "кузьмич обыкновенный" прочитав ее встанет и поймет свою настоящую принадлежность на секторе, гг.

Учитывая различные психологические и художественные литературные аспекты smile.gif

бред smile.gif
Мы в такие шагали дали...

#214 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 22:05

надо продавать абики на ЮГ исключительно через Unitedsouth.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#215 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:28

Цитата('Serjo' @ 16.12.2008, 16:48) Просмотр сообщения

Во-первых, я не говорю мудохать всех подряд.
Во-вторых, Юг - фанатская трибуна, и каждый кто туда приходит должен знать зачем. И что есть другие сектора, для тех кто хочет посмотреть футбол спокойно и не "надрываясь".
В-третих, не вижу другого способа борьбы с кузьмой. Может надо подходить к каждому и умолять поддержать родную команду?
Пора понять, кузмичи это такие люди, с которыми по-хорошему нельзя.

кузьмичи - это такие же люди как и ты в общемта
поставь себя на их место - палками и криком будешь рождать только ответное раздражение и бычку
а вот создать особую атмосферу на фанатской трибуне - это то, что нам под силу
тогда и трибуны по атмосфере будут отличаться гораздо сильнее чем сейчас
и люди активные потянутся


Цитата(Павлуха @ 16.12.2008, 21:05) Просмотр сообщения

надо продавать абики на ЮГ исключительно через Unitedsouth.

это только если US сможет весь юг скупать, а это сейчас невозможно к сожалению

#216 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 18:30

А заряжающему неплохо было бы рупор, для объявления заряда. К примеру: Сейчас будет: Мы с тобой Локо...на счет три, раз, два, три. И все бы синхронно начинали, и не было бы слышно только со второй строчки
Хватит говорить слова! Давай делай!



#217 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:20

Интересно, почему у нас заряжающие во время исполнения песен не просят петь их с выражением и интонацией? Такое ощущение, что многие фаны забывают об этом. Послушаешь, например, как исполняем "красно-зелёные", так только один бубнёж и слышно. Вообщем, думаю всё-таки заряжающие и заводящие могут повлиять на исполнение.