Перейти к содержимому


Паузы в шизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 21:21

Цитата(Vet @ 3.3.2007, 17:46) Просмотр сообщения

Цитата(AMARU @ 3.3.2007, 16:42) Просмотр сообщения
Уважаемый Вет, я с большим уважением отношусь к тем людям, которые организовывают такой великолепный перфоманс, какой был продемонстрирован в прошедшем сезоне. Если Вы один из них, то и Вам тоже большой респект! Понимаю, что вы тратите на это много сил и энергии.
Со своей стороны, могу только предложить во время поднять цветную картонку, спеть гимн и поддержать большинство зарядов (песен), иногда съездить за любимой командой в каой нибудь выезд. Вобщем все то, что делает рядовой болельщик.
Если Вас оскорбил мой пост, то икренне прошу прощения.

Просто улыбнуло название темы...

С уважением, AMARU.


Кто я такой рассказывать не буду. Кому надо все итак знают. Перфомансом занимается группировка Реактив, к которой я, к счастью, не имею никакого отношения)))
А по поводу улыбнуло...Да наша вокальная поддержка любимой команды (в том числе мизерный её репертуар) не веселит разве что ленивого (в особенности фанатов других Московских команд).
Если вы в организации поддержки ничего не понимаете, так и скажите))
В таком случае Вы сами достойны улыбки=)))))


Поулыбались друг другу, вот и ладненько...)))

Only God can judge me...


#42 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:15

В Польше нравится в этом плане подход.Молчат-Молчат(не то что гул стоит , а именно молчание) а Потом по одной команде резкий заряд, громкий и четкий.
Поражает, меня бы это взбудоражило на поле, игроки привыкли что "Что-то" звучит всегда.А тут играют в тишине-и как ЕБ*нуть заряд максимально громко. И между зарядами сделал бы паузу хотя бы минуту.Тоже мое имхо.

#43 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:23

вот тут вынужден с тобой согласиться)

#44 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 21:13

идея классная,для этого нужно чтобы весь Юг смотрел на 1 заряжающего,а в нынешних реалиях это получится процентов на 30.ну или можно только перед этим пауза довльно длинная,чтобы до всех дошло что кричать и когда кричать.

#45 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:28

Цитата(fadeyloko @ 12.1.2009, 20:13) Просмотр сообщения

идея классная,для этого нужно чтобы весь Юг смотрел на 1 заряжающего,а в нынешних реалиях это получится процентов на 30.ну или можно только перед этим пауза довльно длинная,чтобы до всех дошло что кричать и когда кричать.

Да нах? Никто на основе не начнет сам заряжать в этом сезоне.Я больше чем уверен

#46 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 12:24

ога и в этой паузе найдется свой заряд шынег-шынег например, как это было не раз и не два...благо уебанов многа
в этом плане был очень на мой взгляд показательный момент с крысами в сезоне 07,
15 минут тишины->заряд....выглядело оч существенна, вот тока это к сожалению единичный случай успеха!

#47 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:16

на динамо,"мы с тобой локо" мощно пошло

#48 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 14:44

думаю на выезде такая тема попрет и выглядела бы мощно.
на домашних хз..полно всяких идиотов на верхнем ярусе(1верх,5верх)могут начать заряжать

#49 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:39

Эту проблему можно решить, распечатав листовки, на которых написать всю программу на матч (кто когда заряжает, а кому что нельзя) + новые заряды. По-моему должно сработать, тем более что уже была такая практика у us.

#50 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 16:57

на каждом секторе есть те, кто стоит "на заряде". но взаимодействия нет между самими заряжающими. в этом корень проблемы.
лично с нами никто не считается. наш заряжающий начинает, только когда сам разбирает заряд, который уже несколько секунд как идет. это допустимо, например при Локо3 и прочих повторяющихся зарядах. но когда это песня - во-первых, начало смазывается, тк не все сектора включаются одновременно. во-вторых, подхватить и войти в общий угар сложнее, чем начать заряд по команде. ну это все понимают.
вот когда ЮГ в ожидании заряда, а какая-нибудь нечисть начинает самопалить, мы подавляем такие заряды на своем секторе.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#51 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 17:15

Не говори про весь сектор.
На матче с Шинником, заряды в адрес ярославцев шли с 4 сектора.Пускай и не с вашей стороны.

#52 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:04

ну это пиздец. так и думал, что щас напишут про Шинник. оно теперь 10 лет вспоминаться будет? да не заткнули. не получилось. меня, к сожалению, вообще на матче не было. но как мы гасили заряды на других матчах - я прекрасно видел. и результаты были.
я просто так писать ничего не буду. поверь.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#53 ivashka

ivashka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:37

А почему бы опять рации не сделать, заряжающий на каждом секторе, у него рация, всем им говорят чё будет за заряд, заряжающий на своём секторе всем скажет(тем кто его окружают, а это как правило самые активные люди), ну и потом по команде ЮГ начинает петь... А если например ещё с барабана тему начать какую нибудь, то вообще всё классно получиться.
Я просто вспомнил матч с мясом в прошлом году (4:3), я тогда на 4ке верх был, ну могу сказать точно, что тема с рациями была, и прошла помойму удачна, шиза на мясе была на высоком уровне, особенно когда сравняли и забили smile.gif))
Поэтому я считаю, что стоит всерьёз подумать над этой темой, ну и принять решение...
Изображение
Изображение

#54 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:02

Вот на выездах паузы точно не стоит делать.
А суппорт 90 минут нон-стоп на Юге сейчас не нужен. Впрочем, это уже личная позиция каждого.

#55 Dron55

Dron55

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:12

Цитата(mad.rus @ 13.1.2009, 18:02) Просмотр сообщения

Вот на выездах паузы точно не стоит делать.
А суппорт 90 минут нон-стоп на Юге сейчас не нужен. Впрочем, это уже личная позиция каждого.

Даже на домашних играх можно обойтись без паузы.Просто надо весь репертуар песен, кричалок, и просто хлопков с барабаном состав в правельной последственности. Например: начать с кричалки "Мы с тобой локо" , потом сделать "Дождь", потом спеть "Поет тебе фанат всегда" и тд...
Ultra Group

#56 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 00:49

Ну нельзя делать из шизы работу-будет зависеть от игры-игра идет-шизим за всю хурму, если нет, то смысл прогонять репертуар? Не стоит просто так его по порядку проигрывать, надо со смыслом. wink.gif

#57 Dron55

Dron55

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:07

Канечно из шизы работу делать ненадо.Все надо делать по игре, а то будет получатся бред. Например: когда мы будем проигрывать 0-2 на 85 минуте матча и начнем кричать Только локо, только победа...
Ultra Group

#58 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 01:18

Паузы должны быть. Нон-стоп не осилим.
Цитата(Dron55 @ 14.1.2009, 0:07) Просмотр сообщения

Все надо делать по игре, а то будет получатся бред. Например: когда мы будем проигрывать 0-2 на 85 минуте матча и начнем кричать Только локо, только победа...

А вот именно в такой-то ситуации этот заряд очень даже к месту =)

#59 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 02:49

хаха , хз хз . . . для меня проигрывая на 85 мин 2:0 , заряд Только Локо Только Победа не оч нравится, так же как и Три Гола )

#60 Сигареты

Сигареты

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:52

Цитата
Впрочем, это уже личная позиция каждого.

ну я так понял главное - чтобы это была позиция us. )
Я за то, чтобы не петь беспрерывно весь матч, а делать красивые и одинчные заряды. Хотя бы иногда. Ну и не так важно. выезд это или нет.